К чему снится Адам

Адам в современном соннике

Приснившиеся Адам и Ева - это предзнаменование того, что скоро вам выпадет удача познакомиться с авторитетным и очень влиятельным в определенных кругах человеком. Со временем вам удастся установить с этим человеком доверительные дружеские отношения, и он поспособствует повышению вашего статуса в обществе. Также благодаря этому знакомству вы сможете решить свои материальные проблемы и улучшить жилищные условия. Ваша дружба будет длиться долгие годы, вы получите от отношений не только материальную выгоду, но и искреннее удовольствие от общения с близким по духу человеком.

Адам в соннике Миллера

Появление в вашем сне Адама и Евы свидетельствует о неблагоприятных переменах в вашей жизни. Очень скоро по не зависящим от вас причинам случится очень плохое событие, которое существенно повлияет на дальнейшее развитие ваших дел и отношения с близкими. Видеть в сновидении, будто вы находитесь в Эдеме и наблюдаете за Адамом с фиговым листочком и Евой, вокруг тела которой обвивается змей, значит, что из-за чьего-то подлого поступка или предательства ваше счастье может быть разбито вдребезги. Вам следует вести себя с большей осторожностью и не возлагать слишком большие надежды на других людей. Если же во сне вы не только видите Адама и Еву, но и слышите, как они разговаривают, готовьтесь к появлению в своей жизни коварного человека, который хитростью и подлостью будет добиваться своих целей. Этот человек может не только испортить вашу репутацию и очернить вас в глазах общих знакомых, но и совершить поступки, которые приведут к неблагоприятному развитию ваших дел. Для женщины увидеть во сне себя в образе Евы, гуляющей с Адамом по райскому саду - предупреждение о том, что ей будет не лишним проявлять осмотрительность и осторожность в любовных отношениях. Несмотря на то, что времена первых людей давно прошли, но и сейчас каждая женщина может поддаться соблазну и испортить свою репутацию из-за мимолетной связи с красивым, но порочным мужчиной.

Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.

Наполеон I

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне ад со стороны, значит на яву испытывать угрызения совести за события ранее происходящие. Душевные переживания могут наступить даже за не..

    • Как правило, сон, в котором Вы видите адвоката, предупреждает о возможных проблемах с законом. Будьте бдительны, стычки с законом могут привести Вас к..

    • Как предвестие возможной опасности традиционно трактуют сновидение, где присутствует аджика. Есть блюда, приправленные аджикой – нет нужды ожидать неп..

  • Смотрите также

    • Ценный камень агат, приснившийся во сне, рассматривается как предвестник успешного хода важного дела. При этом необходимо обратить внимание на пережив..

    • Не благоприятным является сновидение, в котором вы уже подготовили письмо или телеграмму, посылку или бандероль для отправки по почте, но вдруг вспомн..

    • Приснившаяся адресная книга, лежащая на столе, является предзнаменованием того, что наяву в жизни кого-то из знакомых вам людей произойдут глобальные ..