К чему снится Астра

Астра в современном соннике

Приснившаяся астра предвещает большие переживания в настоящей жизни. Вы мучаетесь предчувствиям неприятностей, но сможете избежать их без некоторых усилий, однако, окружающие начнут вас за это уважать. Если приснилось, как дарят огромный красивейший букет астр, вы будете сильно, но напрасно беспокоиться из-за лживых сведений, сообщенных вам. Сон о растоптанных астрах – к преодолению любого барьера. Сон о черных астрах несет весть о заболевании близкого любимого человека. Белые астры говорят, что скоро вам придется принимать участие в похоронной процессии. Увидели увядшие астры – придется оставить свои мечты. Ваши надежды напрасны, задуманное не исполнится.

Астра в соннике Фрейда

Астры - это нежность, скромность и простота. Увидели себя срывающими цветы, старайтесь создать союз со скромным человеком без амбиций. С ним вы испытаете счастье и гармонию, и только он будет трогательным и нежным с вами. Ваши сексуальные отношения чрезмерно предупредительны и трепетны, но иногда вам хочется испытать бурную страсть. Надо позволить себе более бурный, страстный секс

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Аспирин в сновидении символизирует неожиданно пришедшую помощь. Если вам снится, что вы принимаете аспирин — значит, вам кто-то поможет в осуществлени..

    • Приснился астролог — сновидение предсказывает, что вы удачно сможете избежать авантюры, в которую, пользуясь вашей наивностью, вас попытаются втянуть ..

    • Асфальт в сновидении символизирует удачную дорогу куда-либо. Чем ровнее и чище он будет во сне, тем спокойнее и неторопливее будет ваша жизнь. Выбоины..

  • Смотрите также

    • Услышанные во сне печальные звуки арфы, говорят, что начатое вами дело может весьма плачевно завершиться. Если услышанная мелодия, сыгранная на арфе в..

    • Если вам приснилось ателье по пошиву одежды, то для решения каких-то вопросов вам предстоит найти индивидуальный подход к своему деловому партнёру или..

    • Сны, в которых вы внимательно изучаете атлас, значат, что в реальной жизни вы слишком ответственно относитесь к планированию даже незначительных событ..