К чему снится Авантрюра, авантюризм

Авантрюра, авантюризм в современном соннике

Если вы увидели себя во сне в роли настоящего авантюриста, значит, в вашей реальной жизни наметились серьёзные изменения в лучшую сторону. Если же у вас была возможность принять участие в авантюре, но вы побоялись это сделать, значит, ваши дела пойдут не лучшим образом. Сонник говорит, что причиной является ваша нерешительность, из-за которой вы упустите удобный момент для реализации своих планов. Если вы пытаетесь втянуть какого-то человека в авантюрное дело, значит, вскоре кто-то из ваших знакомых попросит вас оказать ему денежную помощь. В вашем сновидении авантюра не только не пошла вам на пользу, но вы даже пострадали – вы недостаточно хорошо разбираетесь в людях и можете довериться льстецам. Особенно опасно это для людей бизнеса, так как они из-за своей доверчивости могут понести серьёзные убытки. Для женщины какая-либо авантюра снится, если ей свойственно легкомысленное поведение. Такой сон предупреждает, что ей необходимо присмотреться к своим поступкам, иначе она станет жертвой злостных сплетен.

Авантрюра, авантюризм в соннике Миллера

Вы проявляете намерение принять участие в рискованной авантюре – такой сюжет вашего сновидения свидетельствует, что вскоре вам предстоит иметь дело с представителями власти. Если же авантюра для вас уже пройденный этап или же имеет место в настоящее время, то одного из ваших знакомых в чём-то незаслуженно обвинили. Если во сне вы приняли решение оказать кому-либо содействие в его авантюрных планах, значит, в реальной жизни надо внимательно отнестись к своим действиям – возможно, вы совершаете роковую ошибку. Если женщина увидела себя в роли опытной авантюристки, которая делится своим сомнительным опытом с другими людьми, значит, ей угрожает любовная связь с непорядочным мужчиной

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором присутствует сюжет с получением аванса, может иметь двоякое значение, в зависимости от дня недели и при условии, что аванс получ..

    • Наблюдаете в сновидении аварию со стороны, значит, будете иметь дело с бестолковым человеком. Стать участником катастрофы грозит спящему грядущими ко..

    • Авиакатастрофа, увиденная во сне, является предвестником неприятностей. Такой сон толкуется в зависимости от сопутствующих обстоятельств. Если вам сни..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидели во сне цветущее абрикосовое дерево, значит, наяву вы предпочитаете жить фантазиями, стараясь не замечать окружающую действительность. Конечно,..

    • Сон, будто вы отправились в авиапутешествие, является добрым знаком, так как он предвещает удачу в делах и прибыль в бизнесе. Для предпринимателей так..

    • Иногда человек устаёт от серой повседневности и явно или подсознательно понимает, что ему необходимо получить новый импульс для продвижения по своему ..