К чему снится Автопрокат

Автопрокат в современном соннике

Пункт автопроката символизирует позитивные изменения, предстоящие в жизни сновидца. Если во сне вы приняли решили воспользоваться услугами автопроката и выбирали для себя хорошую машину, то в реальной жизни вас ждут приятные события. Вероятно, вы получите вознаграждение, за какую-то работу. Кроме того, ваши положительные качества признают в вашей профессиональной сфере. В то же время, если вам снится какой-то автомобиль, взятый напрокат, значит, рядом есть люди, которые льстят вам из страха или из корыстных побуждений. Об опасности обмана и ложных надежд предупреждает сон, в котором вам пришлось увидеть свой личный автомобиль в автопрокате. Если приснилось, что вы разбили автомобиль, взятый на прокат, то у вас намечаются проблемы в личных отношениях. Может даже случится так, что переживания из-за не сложившихся отношений разобьют ваше сердце. Обычно такой сон снится тем, кто сам виноват в потере любимого человека.

Автопрокат в соннике Миллера

После того, как приснится сон, в котором вам пришлось взять в автопрокате машину, вам придётся столкнуться с лестью и лицемерием. Если вам приснилось, что вы едете в автомобиле, взятом в пункте проката, и при этом находитесь за его рулём, значит, вам необходимо определиться с каким-то важным и наболевшим вопросом, решить важную проблему, но ваша неуверенность служить препятствием, и по этой причине вы не можете этого сделать.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Автопортрет, как любое изображение лица, увиденное в сновидении, предсказывает контакт с каким-либо человеком. Это не обязательно личная встреча. Чаще..

    • Если писателю или поэту снится, что его черновую работу не принимает издатель, значит, у него есть все шансы на успех в реальной жизни. Его произведен..

    • Ценный камень агат, приснившийся во сне, рассматривается как предвестник успешного хода важного дела. При этом необходимо обратить внимание на пережив..

  • Смотрите также

    • Любое оружие в сновидениях, а особенно автомат, является символом агрессии и опасности. Такой сон предостерегает вас от совершения опрометчивых поступ..

    • Если в вашем сне появился агроном, это означает, что в самое ближайшее время, буквально через месяц или два, кто-то из ваших друзей или родственников ..

    • Видеть во сне ад со стороны, значит на яву испытывать угрызения совести за события ранее происходящие. Душевные переживания могут наступить даже за не..