К чему снится Банк

Банк в современном соннике

Ограбление банка, увиденное в выходные, обещает многодневную разлуку с близкими и любимыми. Видите себя сотрудником банка - появятся проблемы с детьми. Решать их придется молниеносно. Это особенно неизбежно, если сон был во вторник. Вам нельзя заниматься перепродажей, вы не получите дополнительных финансов, но можете понести убытки. Приснилось, что открывали банковский счет, с любимым вскоре наступит недопонимание. Открытие счета, приснившееся в пятничную ночь, предсказывает большие денежные потери. Если в воскресенье вам снится получение денег в банке, вас поджидают неприятные известия. Во сне увидели, как говорили в банке с работниками – вы понесете убытки. Не увлекайтесь азартными играми, проигрыш вам предречен.

Банк в соннике Миллера

Увидели во сне безлюдный банк с бездельничающими банковскими кассирами, вас расстроят и встревожат потери в делах. Снилось, как сдавали в банк деньги или слитки, наяву вы легкомысленны и крайне неосторожны. А если получали деньги, вам предсказывается получение большой прибыли и процветание. Увидели в банке большой количество банкнот или серебра, вам предсказывают удачу и уважение среди всех представителей общества.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть себя во сне бандитом, значит сожалеть о каком-то подлом своем поступке и горько раскаиваться из-за этого. Если на мужчину во сне нападали банд..

    • Приснившийся банкет является хорошим предзнаменованием, ведь в скором будущем друзья вовремя придут вам на помощь, благодаря чему вы сможете успешно з..

    • Приснилось, что вы обанкрочены – ваших умственных способностей больше не хватает на успешное ведение бизнеса. Да и игра на бирже будет приносить вам т..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, к..

    • Приснилось, что находитесь в общественной бане, значит совсем скоро вам поступит предложение выполнить какое-то ответственное задание. Подобный сон на..

    • Приснившееся посещение бара символизирует вашу физическую и моральную усталость. Оптимальным решением для вас будет культурный отдых, общение с интере..