К чему снится Бегемот

Бегемот в современном соннике

Бегемот, которого вы увидели во сне, символизирует влиятельного и деспотичного человека. Его важность и авторитарность вызывает у окружающих почтение и страх. Встретить в сновидении бегемота, валяющегося в грязи — к крупному выигрышу или везению в личной жизни. Чем больше увиденный бегемот, тем больших размеров окажется выигрыш. Видеть бегемота, агрессивно нападающего на вас — наяву у вас появится сильный соперник.

Бегемот в соннике Миллера

Приснившийся бегемот олицетворяет чванство и взяточничество — вас могут обмануть в государственном учреждении или же неправомерно растянуть на длительный срок решение вашего вопроса. Карликовые бегемоты снятся тем, кто привык работать в команде. Такой сон предвещает хорошие заработки — вас пригласят занять доходное место. Полусонные и ленивые бегемоты снятся к задержке судебных споров. Ваше дело ляжет в долгий ящик и вынесения решения правосудия вам не дождаться в свою пользу, даже если правда будет на вашей стороне. Семейному человеку видеть во сне бегемота с малышом — к прибавлению в семействе и удачным родам

Бегемот в соннике Ванги

Видеть во сне стадо мирно пасущихся бегемотов — к предупреждению о том, что вам нужно вести себя осторожнее с высокопоставленными людьми. Не будьте с ними откровенными и наивными — это спасет вас от общественного осуждения. Детеныши бегемотов снятся к хорошим известиям и приезду дальних родственников. Если вы нашли во сне мертвого бегемота — значит, скоро вас будет преследовать неудача за неудачей. Учеба и работа перестанут ладиться, а дома вас откажутся понимать.

Бегемот в соннике Фрейда

Женщине встретиться во сне с бегемотом — знак того, что она устала от толстого и ленивого поклонника-импотента и давно желает разлучиться с ним. Если бегемот старый и неповоротливый — значит, отношения эти будет не просто разорвать из-за их давности и привычки ничего не менять в своей жизни. Если бегемот в сновидении ведет себя резво и неугомонно — вас ждет брак с надежным человеком, который сможет обеспечить достойный уровень жизни.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если вы бежите во сне – стоит остерегаться приближающихся опасностей и наяву. Бег во сне предостерегает о той неприятности, которую легко избежать. Бе..

    • Бегство во сне имеет несколько обозначений, очень важно прислушаться к своей реакции в этот момент. В некоторых случаях бегство снится, как уход ослаб..

    • Случившаяся с вами во сне беда символизирует улучшения во всех сферах бытия. Смысл сна станет прямо противоположным — дела будут развиваться гармоничн..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улу..

    • Явившаяся в ваше сновидение белка предсказывает высокую значимость компании, в которой вы будете проводить досуг. Бесконечную успешность символизирует..

    • Приснившийся бык – олицетворение властного лидера, гневного, всесильного врага. Поэтому, явившись в сновидение, он предупреждает о грядущей опасности...