К чему снится Беременная, Беременность

Беременная, Беременность в современном соннике

В глобальном смысле сон, в котором присутствовала беременная, является хорошим знаком, он сигнализирует: в ближайшее время события сложатся таким образом, что вы сможете воплотить в жизнь давнюю задумку. Если вы приложите необходимое количество усилий, результат этого дела превзойдет все ожидания. Для юной девушки сон, будто она беременная, сулит радость, также это сновидение может значить, что в ближайший период время ее жизнь будет легкой и беззаботной, а когда она встретит своего суженного, будет счастлива в любви. Если же собственная беременность снится пожилой женщине, это дурной знак, ведь наяву ее ждут серьезные проблемы со здоровьем. Для мужчины увидеть во сне беременную - доброе предзнаменование, ведь в его жизни скоро произойдут положительные перемены и появится возможность существенно улучшить свое материальное благосостояние. Если же мужчине приснилось, будто беременным был он сам, значит, наяву он получит значительную прибыль и сможет воплотить все свои планы и идеи в жизнь.

Беременная, Беременность в соннике Миллера

Для женщины видеть во сновидении собственную беременность - дурной знак, такой сон предвещает проблему в отношениях с мужем и несчастливую семейную жизнь. Если беременной увидела себя молодая замужняя женщина, возможно, у нее родится некрасивый ребенок. Молодым девушкам такой сон сулит обман и разочарование в возлюбленном, а для девственницы беременность во сне - предзнаменование бесчестья и осуждения наяву. Однако, если беременной женщине приснилось, будто она ждет ребенка, значит, предстоящие роды будут легкими и быстрыми, ребенок будет здоровым, и к тому же, организм молодой мамы быстро восстановится после родов.

Беременная, Беременность в соннике Фрейда

Собственная беременность во сне для женщины свидетельствует, что скоро и в реальной жизни она будет ждать ребенка. Если такое сновидение увидела женщина, не пребывающая в постоянных отношениях с мужчиной, значит, в ближайшем времени она встретит человека, с которым сможет создать крепкую семью. Если мужчина увидел себя беременным во сне, вероятно, это подсказка подсознания о том, что он хочет, чтобы его любимая подарила ему ребенка. Также мужчине такое сновидение сигнализирует, что в его отношениях с противоположным полом могут возникнуть неожиданные трудности либо нынешняя партнерша может доставить ему проблемы в будущем.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне березку – скоро познакомитесь со стройной молоденькой девушкой. Это знакомство будет недолгим, если сон снился в ночь на воскресенье ил..

    • Если вам снится, что вы идёте по улице в таком головном уборе, как берет, то наяву вас ждут приятные известия. Сновидение, в котором фигурирует челове..

    • Приснилось, что ваш знакомый бесплоден, и все его старания обзавестись детишками тщетны, даже не стройте планов, что он сможет подтолкнуть решение как..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне чистое бельё, развешенное на бельевой верёвке, значит, наяву поссориться с родственниками или друзьями. Самому развешивать выстиранное ..

    • Если во сне вы пришли домой и неожиданно застали там ужасающую картину беспорядка, то наяву вы подчас ведёте себя излишне откровенно. Этот сон служит ..

    • Сновидение, в котором вы видите различные эпизоды из жизни, знакомых и незнакомых людей, а ситуации во сне меняются в хаотическом порядке и вы не може..