К чему снится Береза

Береза в современном соннике

Увидели во сне березку – скоро познакомитесь со стройной молоденькой девушкой. Это знакомство будет недолгим, если сон снился в ночь на воскресенье или на понедельник. Но если сновидение было ночью во вторник или в четверг, то знакомство продлится долго и возможно закончится самыми серьезными отношениями. Осенняя березка, сбрасывающая последние свои листочки, снится к разочарованию и разрыву с любимым человеком. Возможно, с ним придется расстаться из-за измены или предательства. Гулять по березовой роще означает, что вы всегда можете рассчитывать на подставленное вам дружеское плечо. Ваше окружение лояльно к вам и всегда окажет поддержку. Но поддержку вам могут оказать даже малознакомые люди. Сломанная березка снится к серьезным испытаниям. Неизбежны болезни или несчастный случай. Выкапывать, рубить или ломать березу, значит, переживать за здоровье или даже жизнь близкого человека. Это может означать и спор по серьезному поводу, в котором вы окажетесь проигравшей стороной. А вот делать из березовых веток банные березовые веники – хороший знак. У вас появится друг или помощник, и вы быстро и основательно решите все свои проблемы. Женщина, увидевшая во сне березу, скоро избавится от дурных мыслей. А зеленая, только что покрывшаяся зеленой листвой береза, предсказывает процветание дел. Сон может также предсказывать скорую любовь к незнакомому человеку, которая охватит вас совершенно неожиданно.

Береза в соннике Миллера

Прогуливались во сне среди стройных березок, покрытых шелестящей листвой - удача займет в вашей жизни надежное место. А вот вид голых берез предвещает потери. Засохшая береза тоже плохой знак, ваше здоровье не будет таким уж безупречным.

Береза в соннике Фрейда

Береза во сне – это невинность и чистота. Мужчина, увидевший во сне березу, мечтает о знакомстве с невинной девушкой. Девушка томится в предвкушении любовного приключения, познания новых чувств и ощущений, неиспытанных ранее. Женщина, которой приснилась березка, скоро найдет свое счастье с милым неопытным человеком.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Берег – это твердыня, желанная после зыбкой воды. Поэтому берег, увиденный во сне, символизирует надёжность и устойчивость. Чтобы правильно истолковат..

    • В глобальном смысле сон, в котором присутствовала беременная, является хорошим знаком, он сигнализирует: в ближайшее время события сложатся таким обра..

    • Если вам снится, что вы идёте по улице в таком головном уборе, как берет, то наяву вас ждут приятные известия. Сновидение, в котором фигурирует челове..

  • Смотрите также

    • Если снятся белыми предметы, животные или цветы, которые и в обычной жизни имеют белый цвет, это предвещает радость или какие-то приятные события. Но ..

    • Беспричинное беспокойство, которое вам пришлось почувствовать во сне, может рассматриваться, как верное предсказание успешного течения всех дел. Обосн..

    • Если во сне вы пришли домой и неожиданно застали там ужасающую картину беспорядка, то наяву вы подчас ведёте себя излишне откровенно. Этот сон служит ..