К чему снится Бильярд

Бильярд в современном соннике

Бильярд – крайне неблагоприятный знак. Большинство сновидений, где он фигурирует, являются предвестием самых разных напастей. Так, если сновидец наблюдал за игрой в бильярд, его ожидают серьёзные материальные потери. Кроме того, такой сон может предсказывать осложнения семейных отношений. Между самыми близкими родственниками может вспыхнуть ожесточённый спор, который приведёт к затяжному конфликту. Для мужчин игра в бильярд – это свидетельство их пристрастия к связям с порочными женщинами, которые подобно бильярдным шарам ходят по рукам. Если вы в своём сновидении играли в бильярд и оказались проигравшим, значит, среди в вашем окружении есть непорядочные люди. Они ведут себя лицемерно в своих корыстных целях. Сновидение предупреждает, что их действия представляют для вас серьёзную опасность. Стать победителем, играя в бильярд – такой сюжет также имеет негативное значение. Он предсказывает конфликты, которые возникнут из-за права собственности. Не исключено, что сновидцу предстоит принимать участие в судебной тяжбе, при этом на него будет наводиться напраслина. Сонник говорит, что проявив осторожность, можно эти неприятности избежать.

Бильярд в соннике Миллера

Бильярд предупреждает о клевете со стороны недоброжелателей. Эта клевета нанесёт сновидцу значительный ущерб, от которого может пострадать его собственность. Также он может лишиться заработанной прибыли. Вероятно, что все эти неприятности станут поводом для судебного процесса, который, впрочем, не принесёт положительного результата. Очень неблагоприятную трактовку имеет сновидение, в котором вам довелось увидеть бильярдный стол с шарами, но без игроков. Это предсказание нечестности людей из самого близкого вашего окружения. Их интриги могут нанести вам серьёзный вред. Если в сновидении вы выступаете в роли игрока, то наяву можете не рассчитывать на удачное течение своих дел. Скорее всего, придётся столкнуться с целой цепочкой неудач. Быть в числе зрителей – вам предстоит узнать нечто очень интересное и полезное, что будет иметь для вас очень большое значение.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Билет в сновидениях имеет много разных значений. Многое зависит от того, для чего вы его приобрели и в какой ситуации. Билет на любой вид транспорта у..

    • Приснившийся бинокль - это очень хороший символ, сулящий вам скорое воплощение в жизнь некоторых ваших тайных заветных желаний. Сломанный бинокль во с..

    • В вашем сновидении появился бинт — это свидетельствует о вашей особенности перестраховываться там, где никакой необходимости в этом нет. Приснился гря..

  • Смотрите также

    • К предательству близкого человека снится сон, в котором женщина видит себя в зеркале в накрученных бигуди. Такой сон, приснившийся в ночь на воскресен..

    • Если молодая незамужняя женщина увидела сон, в котором её любимый человек, являющийся реальным лицом, вдруг оказывается бисексуалом, то наяву она очен..

    • Люди, обладающие исключительным влиянием, посчитают необходимым общение с вами, если во сне вы увидели бисер. Нанизывание бисера на нитку, снится в то..