К чему снится Боксер

Боксер в современном соннике

Вас тяготят собственные обязанности, а моральная и физическая нагрузка слишком тяжела – именно эти чувства предсказывает вам сон, в котором фигурировал такой вид спорта, как бокс. Причём для негативных ощущений будет серьёзный повод. Но, несмотря на ваше желание избавиться от этого тягостного груза, в ближайшие дни сделать этого не получится. Поэтому придётся поднапрячься и обязательно контролировать происходящее. Если женщине приснился боксёр или же она присутствовала на боксёрском поединке, значит, она не разборчива в своих связях. Безответственные и непорядочные люди, которые её окружают, оказывают крайне негативное влияние на её репутацию. Если в роли боксёра выступает сам сновидец, значит, в реальности ему предстоит бороться за какую-то идею или за справедливость. Причём основной причиной его усилий будет желание кому-то понравиться. Если же сновидец видел себя величайшим боксёром, то наяву он испытывает настоящие страдания из-за непонимания со стороны окружающих людей. Сновидец полагает, что он обладает высокими способностями, но никто другой его способности оценить не может. Надевать боксёрские перчатки – вы питаете иллюзорные надежды. Мечты – так и останутся мечтами и, по крайней мере, в ближайшем будущем вам не удастся воплотить их в реальность.

Боксер в соннике Миллера

Бокс – это предсказание предстоящих волнений и переживаний, вызванных тем, что вы окажетесь не способны повлиять на ситуацию, и тем более у вас не получится контролировать её. Оказаться на ринге в качестве боксёра – в реальной жизни вам предстоит отстаивать свои интересы в открытом противостоянии со своим конкурентом. Если подобный сон увидела женщина, значит, у неё появится серьёзная соперница. Почувствовать во сне бремя славы, свойственное боксёрам-знаменитостям, значит, ваши поступки редко находят поддержку у окружающих. Вы склонны убеждать их в том, что достойны более высокой оценки, но сонник говорит, что ваша настойчивость не поможет изменить такое положение и вам необходимо применить другую тактику.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Бокс предсказывает появление очень тягостного ощущения: вам покажется, что судьба к вам несправедлива, привычные обязанности станут вызывать отвращени..

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..

    • Если человек видит себя больным во сне, значит,что наяву его действительно ждет либо легкое недомогание, либо какой-то неприятный разговор. Это предуп..

  • Смотрите также

    • Видеть сон, будто вы являетесь непосредственным участником боя - свидетельство того, что скоро вы потеряете голову из-за сильных романтических чувств ..

    • Появившееся в сновидении болото предсказывает очень дельную вещь: срочно встряхнитесь, хватит витать в облаках, возьмите себя в руки и начинайте дейст..

    • Если снится боль, то скорее всего, она существует реально и что-то действительно болит. Либо просто спящий человек лежит неудобно, и тело подсказывает..