К чему снится Ботинки

Ботинки в современном соннике

Ботинки приснились вам в ночь на субботу или воскресенье, значит, приготовьтесь к неспокойным дням. Вы будете волноваться и переживать по любому, даже самому пустячному поводу. Постарайтесь успокоиться и не воспринимать неудачи так близко к сердцу, иначе вам грозит затяжная депрессия, вызванная разочарованием в жизни. Увидели во сне, что ходите в ботинках не своего размера — вероятнее всего, ваши родные очень недовольны тем, что вы уделяете им слишком мало внимания. Сами вы этого не понимаете, а близкие люди стесняются сказать, что ваша халатность и рассеянность их обижают. Любуетесь новыми ботинками на своих ногах — подобный сон предсказывает: пройдёт совсем немного времени и ваши финансовые активы начнут неуклонно расти. Разглядываете ботинки, стоящие на полке магазина — упустите реальную возможность значительно улучшить своё материальное положение. Пригрезилось, что вам приходится носить неудобные или не модные ботинки — наяву морально подготовьтесь к решительному разговору с объектом вашей нежной привязанности. Не исключено, что после этой судьбоносной беседы для вас прозвучат долгожданные звуки марша Мендельсона. Снится, что обуваете ботинки и понимаете — размер не ваш, значит, в реальности плохо ладите с людьми. Попробуйте изменить своё отношение к окружающим, в противном случае не избежать серьёзного конфликта.

Ботинки в соннике Миллера

Снится, что ваши ботинки носил или надевал незнакомец — это недоброе предзнаменование. Существует большая вероятность того, что ваш партнёр (партнёрша) влюбится в другого человека. Надевали новые ботинки — вас ждёт ошеломительный успех в делах и повышение зарплаты. Разношенные ботинки, появившиеся в сновидении, советуют вести себя осторожно и осмотрительно: враги поставили на вашем пути к успеху хитрые ловушки и мечтают вас в них заманить.

Ботинки в соннике Фрейда

Ботинки символизируют женские половые органы или женщину. Обувь вам впору — вы полностью довольны качеством своей сексуальной жизни. Обувь вам жмёт — вы планируете сменить сексуального партнёра. Сушите промокшие ботинки — боитесь нежелательной беременности. Покупаете новые ботинки — мечтаете о новой любовной интрижке. Если вы мужчина и увидели во сне, как надеваете ботинки, значит, нуждаетесь в сексуальной разрядке. Если вы женщина — скорее всего вас не возбуждают мужские ласки, вы предпочитаете лесбийский секс или мастурбацию.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Приснились рваные босоножки, значит, приготовьтесь к неприятным новостям. А вот если босоножки появились в вашем сновидении в ночь на вторник, новости..

    • Увиденная полная бочка, сулит прибыль и богатство, полученное благодаря успешному ходу дел. Пустая бочка, напротив, предсказывает потери. Ваша жизнь ..

    • Ощущать во сне, что Вы чего-то боитесь, испытывать страх, значит, успех Ваших будущих дел находится под большим сомнением, и Ваши ожидания скорее всег..

  • Смотрите также

    • Два больших корабля расходятся, слегка задев бортами друг друга, – такой сон предупреждает вас, что в суете буден вы можете не заметить человека, пред..

    • Приснился собственный брат, значит, получите важное известие из далёкой страны. Если в реальности у вас брата нет, но во сне он появился, то подобное ..

    • Огромная куча брёвен снится к прибыльным и удачным делам. Строительство дома из брёвен символизирует желание и возможность обзавестись большой и дружн..