К чему снится Бревно

Бревно в современном соннике

Огромная куча брёвен снится к прибыльным и удачным делам. Строительство дома из брёвен символизирует желание и возможность обзавестись большой и дружной семьёй. Если вам приходиться выполнять такую трудную работу, как распил брёвен, значит, у вас может возникнуть недопонимание с родственниками.

Бревно в соннике Миллера

Сплав деревьев, на который вы спокойно смотрите во сне, говорит, что с помощью смекалки вы найдёте выход из любого положения. Если приснились гнилые брёвна, значит, вам предстоит расстаться со своими надеждами. Обходить бревно, преграждающее дорогу, - если проявите расторопность, то наяву вас ждёт удача. Если вы во сне не в силах обойти бревно, значит, в реальности, при решении трудных вопросов, вам остаётся надеяться на судьбу.

Бревно в соннике Ванги

Неоднозначную трактовку имеет сновидение, в котором присутствует бревно. Оно может символизировать и препятствие на пути к цели и упрямство, которое будет достижению цели способствовать. Если вам приснилось, что гигантское бревно лежит поперёк дороги и преграждает вам путь, но вы при этом не теряетесь и находите обход, значит, в реальности вам никто не сможет помешать прийти к цели. Во сне вы стремитесь сдвинуть бревно, но безрезультатно - наяву чья-то глупость создаст помехи в делах. Если во сне вы вынуждены нести бревно, которое всей своей тяжестью давит на вас, значит, наяву у вас есть проблемы, которые подавляют вас. Вы бы хотели от них избавиться, но для этого вам нужно «сбросить с себя бревно» - то есть проявить категоричность. С трудом пилить брёвна – вы поставили перед собой такую цель, достичь которую можно только при помощи крайней настойчивости. Если приснилось, что на вас сыпятся брёвна, а вы как можете, защищаетесь от них, значит, вашим планам могут помешать влиятельные люди. Вы идёте по лесу, который на ваших глазах превращается в строй торчащих из земли обтёсанных брёвен. Вдруг они начинают падать, создавая препятствия для выхода. Такой сон предвещает вам участие в решении экологических проблем.

Бревно в соннике Фрейда

Бревно трактуется, как символ пениса. Соответственно трактуются сновидения, где этот символ в том или ином виде присутствует. Если во сне вы не испытываете затруднений во время распила брёвен или рубки дров, значит у вас нет проблем, связанных с половой жизнью. Если же вам это делать трудно, то вы не уверены в своей потенции. Приснилось бревно, которое само по себе распалось на куски, - в сексуальной сфере вам предстоят неудачи. Сновидение, в котором вам приходится перетаскивать тяжёлые брёвна, свидетельствует о приевшихся любовных отношениях и желании сменить партнёра. Хороший знак – во сне споткнуться о лежащее бревно. Это предсказание нового романтического увлечения, которое перерастёт в счастливый брак. Множество беспорядочно раскиданных брёвен говорят о многочисленных и беспорядочных сексуальных связях. Если во сне вы сидите на бревне, значит, для вас приемлем анальный секс. Для мужчины такой сон может означать его склонность к гомосексуальности. Если мужчине приснилось, как он крепко сжимает бревно руками, значит, он иногда прибегает к самоудовлетворению.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Приснился собственный брат, значит, получите важное известие из далёкой страны. Если в реальности у вас брата нет, но во сне он появился, то подобное ..

    • Брелок, полученный в подарок, предвещает, что вы выиграете безнадёжное на первый взгляд дело, и значительно улучшите своё материальное состояние. Есть..

    • Приснились бриллианты — это благоприятное сновидение, предвещающее стабильный успех во всех начинаниях. Если мужчина увидел во сне, что покупает брилл..

  • Смотрите также

    • Увиденная полная бочка, сулит прибыль и богатство, полученное благодаря успешному ходу дел. Пустая бочка, напротив, предсказывает потери. Ваша жизнь ..

    • Если во сне Вас обрили, наяву следует опасаться обмана. Если видите, как бреетесь сами, сможете не зависеть от других и будете сами распоряжаться свои..

    • Приснившиеся брови предсказывают неожиданную вспышку взаимной любви с партнером, упорно отвергавшим ваши ухаживания. Сон может обещать веселое, беззаб..