К чему снится Бронхит

Бронхит в современном соннике

Увидели во сне, что вас приковал к постели сильный бронхит, значит, наяву что-то или кто-то помешает вам осуществить свои долго вынашиваемые планы. Скорее всего, серьёзно заболеет ваш близкий родственник и именно вам придётся за ним самоотверженно ухаживать. Невыносимо страдали от приступов мучительного кашля — подобный сон пророчит, что судьба приготовила вам много неприятных сюрпризов, воздвигнув непреодолимые препятствия, которые остановят вас на пути к желанной цели.

Бронхит в соннике Миллера

Приснился не очень приятный сон, в котором вы заболели бронхитом — в реальности приготовьтесь бороться со сложностями и проблемами во время реализации своих планов. Возможно, причиной будет болезнь близкого человека. В некоторых случаях это заболевание, увиденное во сне, сообщает: в ближайшем будущем перед вами откроются весьма заманчивые, но неопределённые перспективы. Несмотря на ваше сильное желание купить какую-то вещь, которой вы давно мечтали обладать, у вас ничего не выйдет. Мучились от затяжного бронхита — отнеситесь к такому сновидению, как к совету: следите за состоянием своего здоровья, не переохлаждайтесь и не игнорируйте опасную симптоматику. Если снилось, что от бронхита страдал человек, знакомый вам в реальности — всё вышесказанное в полной мере относится к его будущему. Задыхались во сне от изматывающего и упорного кашля, от которого никак не могли избавиться — ваш организм таким образом просит об отдыхе. Похоже, вы сильно устали и нуждаетесь в передышке. Политикам и певцам такое сновидение предвещает, что на некоторое время им лучше воздержаться от выступлений на публике. Всё поправимо, если вам пригрезилось, что вы успешно вылечили кашель. Наяву старайтесь больше заботиться о себе, а ещё лучше — превратите это занятие в полезную привычку. Увидели, как кашлял незнакомый человек — вам предстоит пережить какие-то неприятные события, которые, к счастью, не омрачат вашу жизнь. Если привиделось, как жаловались врачу на больные бронхи и постоянный кашель — это добрый сон, обещающий хорошее самочувствие

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся слитки бронзы указывают на чрезмерную мягкость вашего характера. Вы легко отступаете от своих намерений, поддаетесь на уговоры, поэтому н..

    • Бросать или выбрасывать во сне предметы – хороший знак, символизирующий успешное преодоление препятствий, исполнение вожделенных желаний. Если брошенн..

    • Успех во всех делах и предпринимательской деятельности, а также неожиданное получение подарка предрекает увиденная во сне дорогая брошь. Если брошь во..

  • Смотрите также

    • Если во сне Вас обрили, наяву следует опасаться обмана. Если видите, как бреетесь сами, сможете не зависеть от других и будете сами распоряжаться свои..

    • Появившиеся в сновидении брюки в реальности могут предсказывать то, что вас обманом заставят принимать участие в какой-то авантюре. Надевали брюки — в..

    • Вам необходимо разбудить какого-то человека, который крепко спит и никоим образом не реагирует на ваши действия - такой сон является свидетельством то..