К чему снится Чай

Чай в современном соннике

Заваривая во сне ароматный чай, наяву вы совершите проступок, за который понесете наказание, несмотря на искреннее, но запоздалое раскаяние. Чаепитие в кругу друзей символизирует пресыщение благополучием, стремление к новым экстремальным впечатлениям. Во сне видеть заварку на дне чашки - к несчастной любви наяву. Приснившаяся пустая упаковка из-под чая предвещает нелестные разговоры за вашей спиной. Разлитый во сне чай предрекает огорчение, тоску. Желая во сне напиться чая, наяву вы будете иметь удовольствие устроить чаепитие со своими гостями.

Чай в соннике Миллера

Приснившееся чаепитие в приятельском кругу предвещает добровольный уход от обеспеченной жизни ради новых острых ощущений. Расплату за бесчестный поступок предрекает сон, в котором вы завариваете чай

Чай в соннике Ванги

Сон, в котором вы пьете чай, раскрывает ваше постоянное стремление изменить судьбу. Это бесполезное занятие, потому что каждому отмерено судьбой и хорошее, и плохое. Сон, в котором вы щедро угощаете гостей чаем, знаменует ваше явное гостеприимство. Сон, в котором вы завариваете чай, предостерегает сновидца от пустословия. Не следует злословить о других, тогда и о вас говорить не будут. Пролив во сне чай, наяву вы можете столкнуться с опасностью, поэтому следует быть осмотрительней, предельно внимательно обращаться с электроприборами.

Чай в соннике Фрейда

Приснившаяся заварка для чая отождествляется с плодовитостью сновидца. Крупнолистовой чай указывает на многоплодие, успешно протекающую беременность. Пакетированный, мелкий или в гранулах чай предвещает преодолимые трудности в зачатии и вынашивании плода. Травяные, цветочные, фруктовые смеси для приготовления чая знаменуют серьезные осложнения для желающих продлить род.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • С одной стороны, приснившаяся чайка является символом несчастья, потери близкого человека, с другой — взлет ваших амбиций в общественной жизни, прочны..

    • Увиденный во сне чайник предсказывает, что в ближайшее время вам предстоит очень много трудиться, вы будете в буквальном смысле этого слова завалены р..

    • Приснившаяся часовня считается дурным знаком, сулящим массу проблем, которые появятся в вашей жизни в скором времени. На работе или в бизнесе ваши про..

  • Смотрите также

    • Если вы во сне увидели эту стихийную катастрофу, то скорее всего в ближайшее время вас будет сопровождать бессилие и слабость. Помимо этого, цунами ча..

    • Приснившийся часовой, несущий службу, является свидетельством того, что ваши сомнения в порядочности одного из своих знакомых вполне обоснованны, так ..

    • Пригрезилось, как незнакомые люди с энтузиазмом исполняли частушки — наяву вам представится хорошая возможность провести время на природе и вволю пооб..