К чему снится Частушка

Частушка в современном соннике

Пригрезилось, как незнакомые люди с энтузиазмом исполняли частушки — наяву вам представится хорошая возможность провести время на природе и вволю пообщаться с приятелями. Матерная частушка предсказывает, что в дружеской компании вы проявите себя с самой лучшей стороны — вы будете остроумно шутить, рассказывать необычные истории и даже, возможно, петь матерные частушки. Конечно, окружающие прекрасно знают, что вы раскрепощённый и весёлый человек, но всё-таки будьте осторожны, сильно не увлекайтесь, иначе рискуете прослыть аморальной и легкомысленной персоной. Сами сочиняли частушки — подобный сон пророчит, что судьба станет испытывать вас на прочность. Вас ждут далеко не шуточные проблемы, если вы не возьмётесь за ум и не начнёте серьёзно заниматься делами. Если увидели во сне, как пели частушку — это добрый знак, обещающий, что в будущем вас ожидают исключительно увлекательные и радостные события.

Частушка в соннике Миллера

Снилось, как кто-то с чувством исполнял частушки — такое сновидение предвещает, что вы предпочтёте предаваться развлечениям и удовольствиям в компании друзей вместо того, чтобы использовать уникальный шанс улучшить своё материальное положение. Сами пели шуточную частушку, значит, совсем скоро вам придётся преодолевать преграды и трудности, которые судьба поставит на вашем пути. Увидели забавный сон, как пели частушки на похоронах — наяву буквально поразите воображение окружающих, совершив неожиданный и нелепый поступок. В ваше сновидение ворвался голос, исполняющий частушки в минорном, грустном тоне — в реальности вы сильно огорчитесь, узнав, что ваши дела приняли крайне неприятный оборот. Голос пел частушки разухабисто, вульгарно и грубо — это предвестие крупных и весьма расточительных трат. Нежное пение пророчит разочарования и лёгкую депрессию, которая, к счастью, довольно быстро уйдёт в небытие. Частушки к вашему удивлению пели удивительной красоты птицы с ярким оперением, значит, в вашу жизнь войдёт настоящая любовь и безмятежная радость

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся часовой, несущий службу, является свидетельством того, что ваши сомнения в порядочности одного из своих знакомых вполне обоснованны, так ..

    • Появившиеся в вашем сновидении часы предсказывают скорое изменение направления вашей деятельности и жизненной активности. Если подобный сон приснился ..

    • Сон, в котором вы видите полные или пустые красивые фарфоровые чашки в своем доме, отражает успешное течение дел. Неказистые, грязные чашки предвещают..

  • Смотрите также

    • С одной стороны, приснившаяся чайка является символом несчастья, потери близкого человека, с другой — взлет ваших амбиций в общественной жизни, прочны..

    • Если в вашем сновидении появился верующий человек — это означает, что наяву вы слишком снисходительно относитесь к собственным слабостям. По-видимому,..

    • Челюсти символизируют собой разногласия и проблемы. Причём совершенно неважно, в каком именно виде челюсти появились в вашем сновидении. Приснилось, ч..