К чему снится Черт

Черт в современном соннике

Приснившийся черт является свидетельством того, что в недалеком будущем удача будет сопутствовать вам во всех делах, и вы очень быстро достигнете значительного успеха и заслужите признание в обществе. Однако, вам следует остерегаться гордыни, которая может поселиться в вашей душе и превратить вас в высокомерного, тщеславного и злого человека. Если вы позволите греху гордыни очернить вашу душу, то быстро потеряете то, что получили благодаря удаче, и наживете большие неприятности из-за склонностей к сомнительным развлечениям. Сновидение, в котором сами были чертом, предупреждает: ваши непродуманные и откровенно глупые поступки и пороки, которые вы скрываете от окружающих, рано или поздно приведут к бедности и одиночеству. Если же в своем сне вы беседовали с чертом, значит, наяву вам необходимо соблюдать особую бдительность и осторожность, так как вам угрожает смертельная опасность - вы можете оказаться жертвой несчастного случая.

Черт в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы видели черта, является предостережением о том, что ваша страсть к запретным удовольствиям и сомнительным способам времяпровождения привлечет в вашу жизнь проблемы и неприятности. Вам следует проявлять большую разборчивость при выборе развлечений и обдумывать возможные последствия своих поступков. Если во сне вы видели себя в образе черта, значит, ваша ограниченность, глупые и необдуманные поступки и тяга к порочным занятиям приведут к непомерным финансовым тратам и крайней нищете

Черт в соннике Ванги

Черт во сне является знаком того, что в скором будущем благодаря невероятному везению вы быстро добьетесь успеха и значительно повысите свой статус в обществе. Вам следует опасаться гордыни и тщеславия, иначе вы рискуете превратиться в злого, высокомерного и наглого человека с черствой душой. Сновидение, будто вы вертите черта, удерживая его за хвост, предостерегает: ваша злоба и привычка постоянно язвить могут стать причиной того, что от общения с вами откажутся даже самые близкие люди, и вы останетесь наедине со своим скверным характером. Разговор с чертом во сне - сигнал того, что вашей жизни грозит смертельная опасность, но, если вы будете осторожны, то сумеете ее избежать.

Черт в соннике Фрейда

Видеть сон, в котором вы мирно разговариваете с чертом - знак того, на подсознательном уровне вы страдаете от невозможности удовлетворения своих тайных сексуальных фантазий и желаний. Если же вам снится, будто вы едите за одним столом с чертом, значит, вы эгоистичны в сексе. Такой сон - свидетельство того, что в интимных отношениях вас заботят только собственные ощущения и удовлетворение, а партнер вам абсолютно безразличен. Сновидение, в котором вы видите множество чертей, символизирует вашу склонность к постоянной смене сексуальных партнеров и нежелание строить длительные серьезные отношения с одним человеком. Если же вам приснилось, будто черт или несколько чертей куда-то ведут вас против вашей воли, значит, наяву вы страдаете комплексом неполноценности и неуверенны в своей сексуальности.

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне черпак, значит, наяву вас ждёт удача и успех. Дети, конечно если они у вас есть, будут вас радовать, родственники не станут доставлять ..

    • Появление чертей во сне является предвестником печали. Увидеть чертей во сне для крестьянина означает ожидать неурожай, мор скота и болезнь близких. ..

    • Красиво цветущий чертополох во сне символизирует крепкое здоровье, хорошее настроение и устойчивое финансовое положение, есть возможность получить обр..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором перед вами на столе стояли чернила в небольшой бутылочке - дурной знак, сулящий вам неожиданные осложнения в наиболее важных дел..

    • Приснилось, что сознательно избегали контакта с людьми, заражёнными чесоткой, значит, наяву постоянно будете испытывать страх и неуверенность на пути ..

    • Четки в сновидениях символизируют монотонную и малоинтересную работу. Еще четки могут говорить о ситуации, которая уже много лет движется по кругу. Ес..