К чему снится Черви

Черви в современном соннике

Приснившиеся дождевые черви являются предостережением о том, что вам нужно вести себя с меньшей беспечностью и более тщательно выбирать друзей. Люди, которых вы искренне считаете своими верными и надежными товарищами, на самом деле в общении с вами преследуют лишь собственную выгоду и отвернутся от вас в тот же миг, когда у вас случится несчастье и потребуется помощь друзей. Также иногда сон, в котором вы видели червей, сулит размолвки между супругами и разочарования в семейной жизни. Сновидение, в котором вы ловили на червей рыбу - свидетельство того, что известная фраза "цель оправдывает средства" давно стала вашим жизненным кредо. В скором будущем вы откажетесь от некоторых своих принципов и пренебрежете собственной совестью ради того, чтобы воплотить в жизнь какое-то очень прибыльное дело.

Черви в соннике Миллера

Увиденные во сне черви - предзнаменование разочарования и неприятных переживаний, причиной которым послужат подлые поступки и интриги ваших недоброжелателей. Если вам приснилось, будто вы увидели много дождевых червей и испугались, значит, вам следует больше внимания уделять заботе о своем здоровье. Использовать червей в качестве приманок для ловли рыбы - сновидение, свидетельствующее о том, что в скором вы сумеете воспользоваться ошибками недоброжелателей и благодаря этому вы получите значительную выгоду и перед вами откроются перспективы, о которых вы давно мечтали. Для женщины сон, будто по ее коже ползают черви, значит, что все ее интересы и стремления сосредоточенны на материальных благах и деньгах, в глазах окружающих она выглядит приземленной и корыстной натурой. Если же во сне женщина видит, как стряхивает червей со своего тела или одежды, то наяву она стремится к личностному самосовершенствованию и ставит духовные ценности выше материальных

Черви в соннике Фрейда

Черви во сне являются сигналом того, что в ваших отношениях с дорогим вам человеком произойдут значительные перемены. Выйдут ли отношения на новый, более высокий уровень или остынут и плавно сойдут на нет, зависит только от вас и вашего партнера. Сновидение, будто вы были на рыбалке и нанизывали червей на крючок для ловли рыбы - это подсказка, что вам следует поменять свой привычный стиль в одежде на что-то более яркое и современное. Если вы решитесь обновить свой имидж, то человек, к которому вы давно испытываете тайную симпатию, обратит на вас внимание и согласится познакомиться с вами поближе. Для мужчины сон, в котором он раздавил ногой червя, является предостережением о том, что его чрезмерная ревность может стать причиной разрыва с супругой. Если мужчине приснился такой сон, значит, ему следует больше доверять жене и перестать высказывать беспочвенные подозрения ее в неверности. Женщине увидеть во сне, будто она наступила на дождевого червя - знак, что ей придется грубо отвергнуть ухаживания навязчивого и не приятного ей ухажера, так как он не будет понимать ни тактичных объяснений, ни явных намеков на невозможность никаких отношений.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите чемпиона, говорит о ваших больших амбициях и притязаниях. В любой сфере деятельности вы претендуете на первенство и готовы пр..

    • Сон, в котором вы поднимаетесь на чердак, указывает, что ваши красноречивые обещания не всегда воплощаются в реальность. Вы находчивый, изобретательны..

    • Приснившийся смеющийся или ухмыляющийся вам череп считается плохим знаком, так как он сулит проблемы в общениях с близкими. В скором времени мир и спо..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении появился верующий человек — это означает, что наяву вы слишком снисходительно относитесь к собственным слабостям. По-видимому,..

    • Женщины, увидевшие в сновидении деревья, на которых растёт спелая черешня, ярко проявят все свои таланты, что поможет обрести популярность в дружеской..

    • Приснившаяся черная кошка символизирует будущую неудачу, если, конечно, вы не ударите или не прогоните её. Если кошка на вас нападает, значит, ждите п..