К чему снится Дневник

Дневник в современном соннике

Школьный дневник с отметками преподавателей иногда снится людям, которые давно закончили школу. Независимо от того, ваш это дневник или другого человека, он говорит о ваших тревогах. Вероятно, вас беспокоит, что ваша деятельность будет порицаться окружающими людьми. Не исключено, что за вами числятся неблаговидные поступки, и вы понимаете, что они достойны осуждения. Иногда этот сон отражает мнение сновидца, что он достоин более высокой оценки. Собственноручно делать записи в своём личном дневнике – вероятно, вы нередко ошибаетесь, когда даёте свою оценку происходящим событиям. Это было бы не так страшно, если бы вы признавали свои недочёты. К сожалению, данный сон свидетельствует, что своё ошибочное мнение вы отстаиваете до последнего. По этой причине вам приходится терпеть очень жёсткую критику со стороны даже самых близких людей. Если вы читаете свой дневник, значит, в скором времени вам предстоит встреча с интересным человеком. Знакомство с ним принесёт вам много полезной информации. Благоприятный знак – порвать свой личный дневник или ежедневник. Это свидетельство вашей решимости продвигаться вперёд, с целью сделать свою жизнь более успешной.

Дневник в соннике Миллера

Делать записи в собственном личном дневнике – вы неправильно воспринимаете происходящее. Сонник говорит, что подобные ошибки могут стать роковыми и повлечь за собой довольно неприятные последствия. Записывать что-то в своём путевом дневнике – свидетельство упрямства сновидца, который готов яростно отстаивать своё ошибочное мнение. Читали во сне дневник, который не принадлежит вам, - иногда наяву ваше поведение выходит за рамки приличия. Это неизбежно приведёт к тому, что окружающие будут вас обвинять за вашу непорядочность

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Проводили время на дискотеке – в реальности вы не слишком озабочены своей репутацией, особенно если вокруг вас находятся незнакомые вам люди. Иногда э..

    • Стоять на самом краешке обрывистого берега и мысленно прикидывать глубину водоёма – это свидетельство того, что ваше положение оставляет желать лучшег..

    • Добыча, которой вы завладели в своём сновидении, предсказывает большой успех во всех сферах жизни. В этом будет не только ваша заслуга, но и некоторых..

  • Смотрите также

    • Если приснился динамит, значит, в ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в жизни. Вы почувствуете в себе небывалую силу и начнёте расширя..

    • Тревоги в реальной жизни имеют своё продолжение в сновидениях. Типичный пример – сон, в котором вы стремитесь кого-то догнать. При трактовке, обычно у..

    • В наших сновидениях дождь, как правило — это предвестник важных событий и слёз. Если приснились редкие капли дождя, значит, ваша жизнь немного омрачит..