К чему снится Дом

Дом в современном соннике

Трактовка сновидений, в которых фигурирует дом, зависит от сопутствующих обстоятельств. Как правило, ветхий дом – знак жизненных невзгод, болезней. Если дом разрушен, значит, предстоит переезд. Это также свидетельство материальных затруднений. Если в собственном доме сновидца находятся неприятные для него люди или животные, значит, он не способен к гармоничным отношениям с окружающими. Строительство дома – благоприятный знак, предсказывающий перемены в лучшую сторону. Это может касаться как карьерного роста и роста доходов, так и личных отношений.

Дом в соннике Миллера

Горькое разочарование в людях предвещает сон, в котором вы заняты тщетным поиском своего дома. Если сновидец видит себя в роли бездомного, то он должен быть готов к неудачам, которые буду его сопровождать практически во всех делах. Кроме того, его ждут серьёзные материальные трудности. Переехать из одного дома в другой – получить неожиданное известие и срочная поездка. Уехать из дома - неблагоприятный знак для девушки. Он предсказывает, что в её окружении есть коварные люди, способные на грязную клевету. Если во сне вы находитесь в вашем старом, но уютном доме, значит, вы получите приятные известия. Заброшенный, опустевший, развалившийся дом – знак печали и неприятностей.

Дом в соннике Ванги

Небольшой домик, от которого веет настоящим домашним уютом, предсказывает исполнение желаний и (или) счастливую семейную жизнь. Большой дом свидетельствует о наступлении в вашей жизни периода удач. Он принесет прекрасные отношения с близкими людьми и финансовое благополучие. Выходить из дома – вероятны заболевания, которые могут привести к печальным последствиям. После такого сна сновидцу необходимо избегать риска и быть внимательным к своему здоровью. Дом, брошенный своими хозяевами, предвещает трудную судьбу. Сновидцу предстоит скитаться по земле и пережить множество разочарований. Строительство нового дома, которое вы ведёте в своём сне, говорит о необходимости в реальной жизни воспользоваться благоприятным периодом для приобретения недвижимости. К серьёзным изменениям, которые вас ожидают уже в скором времени, снится пребывание в совершенно незнакомом доме. Такой сон может предвещать, например, смену сферы деятельности или переезд.

Дом в соннике Фрейда

Жилой дом рассматривается Фрейдом, как символ человека. При этом если фасад дома гладкий и на стенах отсутствуют какие-либо выступы наподобие террас, то это символ мужчины. Если же дом с террасами (балконами, лоджиями), то это символ женщины. Ремонт в доме трактуются как половой акт. Если сновидец занимается этой работой с удовольствием, то он удовлетворён своей сексуальной жизнью. Если ремонт вызывает у него негативные чувства, значит, подобные чувства он испытывает и к своему партнёру, но боится признаться об этом даже себе. Если мужчине снится, как он взбирается, или спускается по гладкому фасаду дома, то при определённых обстоятельствах он способен к гомосексуальному контакту. Если такой сон снится женщине, то её любовь к мужчине останется без взаимности. Если мужчина сумел забраться на террасу, значит, он испытывает к своей партнёрше глубокие чувства и серьёзно относится к этой связи. Для женщины такой сон может иметь двойное толкование. С одной стороны он говорит, что ей необходима женская забота, а с другой - свидетельствует о склонности к однополой любви. Если сновидец взобрался на крышу, значит у него конфликтный характер, который становится причиной усложнения отношений. Повреждённый, разрушенный дом свидетельствует о возможных заболеваниях, которые коснутся половых органов. Если сновидец в таком доме живёт или просто находится в нём, значит, нормальные взаимоотношения с сексуальным партнёром утрачены и, скорее всего, навсегда.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Доллары снятся к смене вектора профессиональной деятельности. Увидели во сне, что нашли пачку долларов, значит, решитесь на какую-то авантюру. Пересчи..

    • Если в вашем сновидении появился дом отдыха, значит, воспринимайте это как подсказку: скорее всего, ваши силы на исходе, вы чувствуете опустошённость ..

    • Сон, в котором вы видели камни домино означает, что вскоре ваши родственники будут иметь серьезные основания для беспокойства за вашу жизнь и здоровье..

  • Смотрите также

    • Различные документы, посетившие ваше сновидение, символизируют хлопоты, суету. Если официальные бумаги имеют неопрятный вид, то сновидцу наяву уготова..

    • Если вам приснился собственный допрос — наяву будьте очень осторожны и внимательны, не исключено, что кто-то станет собирать на вас компромат. Ведите ..

    • Приснилась бесконечная, уходящая вдаль дорога — будете переживать и волноваться. Задумчиво стояли на перекрёстке — в реальности не сможете принять оче..