К чему снится Домино

Домино в современном соннике

Сон, в котором вы видели камни домино означает, что вскоре ваши родственники будут иметь серьезные основания для беспокойства за вашу жизнь и здоровье. Вам необходимо соблюдать осторожность и не подвергать себя необоснованному риску, так как душевное спокойствие родных людей, безусловно, дороже, чем попытки почувствовать адреналин в крови. Приснившаяся игра в домино сулит вам серьезную размолвку с кем-либо из близких родственников или членов вашей семьи. Эта ссора перерастет в затяжной конфликт и причинит вам много душевной боли и переживаний, тем более что началом ей послужит сущий пустяк.

Домино в соннике Миллера

Видеть во сне, будто вы играете в домино и выигрываете со значительным преимуществом - предостережение о том, что вскоре вы не сможете устоять перед соблазном и вступите в запретные отношения либо увлечетесь сомнительным делом. Это новое увлечение существенно изменит вашу жизнь в худшую сторону - вы не только понесете материальные убытки и поссоритесь с близкими, но и серьезно рискуете нанести непоправимый урон своей репутации и пошатнуть свое положение на службе и в обществе. Сновидение, в котором вы проиграли в домино, свидетельствует, что в скором будущем вы своим неосторожным поведением и неосмотрительностью заставите близких людей всерьез беспокоиться за вашу жизнь. Такой сон следует воспринять как совет о том, что вам необходимо вести себя более тактично и осторожно по отношению к родным людям, иначе вы можете причинить им боль и стать причиной их душевных волнений. В некоторых случаях приснившийся проигрыш в домино - это предупреждение, что в ближайшие дни человек, которого вы считаете одним из самых близких друзей, намеренно нанесет вам оскорбление

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении появился дом отдыха, значит, воспринимайте это как подсказку: скорее всего, ваши силы на исходе, вы чувствуете опустошённость ..

    • Сохранить обычное для вас расположение духа будет чрезвычайно трудно после сновидения, в котором присутствовал такой персонаж, как домовой. Вероятнее ..

    • Если вам приснился собственный допрос — наяву будьте очень осторожны и внимательны, не исключено, что кто-то станет собирать на вас компромат. Ведите ..

  • Смотрите также

    • Появившаяся в сновидении абсолютно ровная, без малейших возвышенностей долина предсказывает открывающиеся прекрасные перспективы. Наконец-то наступило..

    • Приснившиеся доски, предвещают серьезную размолвку, поводом к которой послужит сущий пустяк. Видеть процесс изготовления досок предвестие болезни, уже..

    • Сон, в котором вы видите себя владельцем доходного бизнеса, получаете пассивный доход от аренды, предвещает нелегальную прибыль, которая впоследствии ..