К чему снится Драма

Драма в современном соннике

Находиться в театре в качестве зрителя и следить за развитием сюжета какого-либо драматического произведения – такой сон может иметь двоякое толкование. Если Вы чувствуете интерес к происходящему на сцене, значит, впереди встреча и воссоединение с людьми, которые вас давно покинули. Насколько вам интересна драма, настолько приятной будет встреча. Если же вам пришлось присутствовать на представлении второсортной драмы, совершенно непопулярного автора, значит, следует подготовиться к крайне неприятным визитёрам. Сонник предсказывает, что при всём желании вы не сможете этой встречи избежать. Если вы видите себя в роли автора, сочиняющего драму, то вы стремитесь удивлять окружающих людей своими поступками. Это чревато неприятностями в будущем, так как вы можете забыть, что жить надо по средствам. Будьте осторожны – не влезайте в долги, не берите ненужных вам кредитов. При трактовке такого сновидения, есть одно исключение. Так, если вы сочиняли драму в ночь с понедельника на вторник, значит, вы сможете в скором времени, забыть о нехватке денег. Этому поможет какой-то абсолютно неожиданный для вас случай. Увидеть себя в качестве актёра, играющего роль в драме – вы посчитаете, что добиться успеха в вашем деле можно только при помощи влиятельных людей. Чтобы добиться такого содействия, вы на время измените своё поведение в реальной жизни и постараетесь казаться лучше, чем есть на самом деле.

Драма в соннике Миллера

Встреча, о которой вы так долго мечтали, уже не за горами, если в своём сновидении вы были в театре и смотрели там драматический спектакль с захватывающим сюжетом. Это знак того, что ваши друзья, которые пока находятся далеко от вас, вскоре прибудут в ваш дом. Если сюжет спектакля вам принципиально не интересен, значит, вам придётся иметь дело с человеком, который является соучастником ваших родственников в каких-то секретных делах. Этот человек нанесёт вам визит и как бы вы к нему не относились, но придётся стать гостеприимным хозяином. Неоднозначное значение имеет сон, в котором сновидец занимается написанием драматического произведения. С одной стороны это предвестие серьёзного долгового бремени, с другой – у вас будет возможность выйти из этого трудного положения и избавиться от всех своих долгов.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • В сновидениях дракон является олицетворением ваших надуманных страхов и бесконтрольных страстей. На такие сны всегда нужно обращать внимание, чтобы чу..

    • Если вам приснилась ткань драп, значит, в ближайшее время ждите приглашения на весёлую дружескую вечеринку. На ней вы прекрасно расслабитесь, отдохнёт..

    • Сновидение, в котором вы вынуждены были драться с агрессивно настроенными незнакомцами, является предостережением, что у вас возникнут неожиданные тру..

  • Смотрите также

    • Ваш труд не останется без вознаграждения, если в сновидении вы увидели, как доярка выполняет свою работу. Это предсказание хороших доходов, которые вы..

    • Дрова в сновидении символизируют созидающее начало какого-либо этапа в жизни. Обычно, это новое дело, которое закончить вы никак не можете. Если дрова..

    • Счастливые и здоровые друзья - предвестники встречи или хороших новостей, которые вы можете от них получить. Если же друзья в вашем сне нездоровы, с п..