К чему снится Двойня

Двойня в современном соннике

Двойня во сне символизирует не только удвоение вашего благосостояния, но и стабильность в делах, не касающихся финансов. Изобилие навсегда поселится в вашем доме, но так же добавится и масса приятных хлопот. Если двойня во сне вас раздражает и преследует — это к удвоенному количеству неприятностей. Вам будет сложно управиться с навалившимися на вас трудностями и заботами. Но при проявлении усердия, все они решаемы, осилить их вам поможет трудолюбие и внутренний энтузиазм.

Двойня в соннике Миллера

Видеть двойню в сновидении — к прибавлению не только материальному, но и к появлению в вашей жизни большого количества друзей и новых родственников. Видеть себя во сне одним из двойни — к несбыточным планам и мечтам. Раздваиваться — к неумению принимать решения. Вы не научились брать ответственность за свои действия и вам не доверяют коллеги по работе, начальство, а так же близкие и родные люди.

Двойня в соннике Ванги

Кормить во сне двойню — к выгодному партнерству и рождению новых идей в вашей голове. Все свои идеи вы сможете достойно воплотить в жизнь, применяя при этом удвоенное усердие. Ваши проекты будут иметь достойные плоды, а прибыль от них порадует объемами поступлений. Познакомиться во сне с двойней — есть риск в реальной жизни встретить ненадежного человека, который будет утаивать истинный смысл своего отношения к вам и его двуличность не будет вами раскрыта очень долго. Людям, которые не были в браке такой сон предвещает счастливые семейные отношения на длительный период.

Двойня в соннике Фрейда

Рожать во сне двойню — к раздвоению сознания наяву. У вас есть несколько поклонников, которых вы не можете и не хотите обидеть, но вам изрядно надоело метаться от одного к другому и пора задуматься над окончательным выбором. Если вы видите, что кто-то родил двойню — будьте готовы к тому, что у вашего сексуального партнера появилась полноценная замена для сексуальных утех и вашим отношениям грозит разлука. Но только, если ваш избранник признается в своем обмане, иначе он еще долго может кружить голову нескольким партнершам.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Видеть двоеженство во сне - признак того, что вы не можете обрести гармонию и равновесие в душе, так как внутренний конфликт забирает у вас много душе..

    • Если в сновидении вы шагаете по просторному и ухоженному двору, то наяву в скором будущем рискуете остаться в одиночестве. Если убираетесь и подметает..

    • Приснившийся дворец символизирует подъем деловой активности после продолжительного застоя. Укрепление положения в обществе, блестящие перспективы сули..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы получили дар от человека, которого хорошо знаете, следует ожидать положительных изменений в вашей жизни. Увидели, что дар вам преподнес..

    • Если во сне вы увидите, что каким-то образом относитесь к дворянскому роду, это свидетельствует о вашем пребывании в мире иллюзий, из которого нужно н..

    • Дева снится к удаче в делах. Если молодой девушке приснится, что она является девственницей, это значит, что ее будут тревожить сожаления за сделанные..