К чему снится Джинсы

Джинсы в современном соннике

Появившиеся во сне джинсы обычно предсказывают покупку удачных обновок. Если вам приснилось, что вы красуетесь в порванных, потёртых, но тем не менее горячо любимых джинсах, значит, наяву вы педантичный и консервативный человек. Возможно, люди из вашего близкого окружения даже считают вас занудой. Конечно, вы имеете полное право не соглашаться с подобным утверждением, но всё-таки подумайте: ведь вы изо всех сил противодействуете малейшим переменам, которые только намечаются в вашей жизни и терпеть не можете неожиданностей, правда? Попытайтесь взглянуть на мир другими глазами, рискуйте, меняйте хоть что-то, иначе вам никогда не выбраться из трясины обыденности. Холостякам подобный сон сообщает весьма грустную новость — скорее всего, в ближайшее время им не суждено обзавестись семьёй. Примеряли джинсы в сновидении — будьте бдительны и осторожны. Похоже, ваши недоброжелатели готовятся выйти на тропу войны, они скрупулёзно запоминают ваши промахи и при удобном случае непременно сделают вам какую-то гадость. Джинсы пригрезились вам в ночь на пятницу или среду — приготовьтесь к неприятностям и бедам. Приобретали джинсы — впереди вас ждут серьёзные неудачи, вызванные вашим огромным самолюбием. Привиделось, что не имели возможности надеть джинсы — наступило время перемен. Не медлите, иначе упустите удобный момент. Смело идите вперёд, только помните: у каждого поколения свои черты и приоритеты, которые для людей другого возраста будут неуместными.

Джинсы в соннике Миллера

Джинсы в сновидениях символизируют повседневность, рутину, заурядность и простоту. Рваные джинсы — знак сексуальности и протеста. Если вам приснились модные и красивые джинсы, значит, можете начинать собираться в дальнюю дорогу, которая приведёт вас к прибыли и успеху. Старые и грязные джинсы предвещают конфликты и споры, во время которых вас могут оклеветать. Если вы женщина и во сне шили джинсы — наяву вас ждёт популярность и море поклонников. А вот если вам снились мужские джинсы — совсем скоро в вашем доме появится новый любовник или воздыхатель. Вывернутые наизнанку джинсы пророчат новую влюблённость. Чёрные джинсы — предупреждают о возможной ошибке, белые — вестник долгого разрешения волнующей вас проблемы. Привиделось, что носили любимые, но сильно потрёпанные джинсы — ваша нынешняя жизнь вас полностью устраивает и вы не собираетесь ничего в ней менять, даже если перемены необходимы и очевидны. Образ джинсов, просто всплывающий в сновидении, сулит оригинальное поздравление или дорогой презент

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне детский сад, в котором очень много маленьких детей - знак того, что в вашей жизни настанет период, богатый на разнообразные события, а с..

    • Джип предвещает участие в делах, которые связаны с большими денежными суммами. Увидели себя во сне счастливым обладателем новенького внедорожника — ув..

    • Диадема – знак благоприятных перемен. Надевали во сне на самого себя диадему – ваша деятельность приносит пользу окружающим вас людям. За свои труды в..

  • Смотрите также

    • Приснившийся детдом - это сигнал подсознания о том, что в душе вы чувствуете себя одинокими и лишенными поддержки любимого человека, лучших друзей или..

    • Если вас в вашем сновидении посетило желание придерживаться диеты для похудения, то вскоре вам придётся узнать то, что вас до крайности удивит. Такой ..

    • Пригрезилось, что мило беседовали с дружелюбным и разговорчивым дикарём, который вам улыбался — это совет: наяву вам стоит прислушиваться к советам ма..