К чему снится Электричество

Электричество в современном соннике

Отключение во сне электричества в вашем доме, которое произошло совершенно неожиданно и именно в то время, когда вам оно было так нужно, свидетельствует о предстоящих сожалениях. Сонник говорит, что сожалеть вам предстоит о перспективах, которые открылись бы перед вами, прими вы приглашение своих партнёров. Сны, в которых вы проводили эксперименты, используя при этом электричество, могут иметь двоякое значение. Так, если вы изобретали что-то электрическое и достигли в этом успеха, значит, наяву вы можете принять участие в рискованном деле. Но если во сне вы успеха не добились, значит, о риске в реальной жизни лучше пока забыть или ещё раз всё внимательно обдумать.

Электричество в соннике Миллера

От излишней самонадеянности вас предостерегает сон, в котором вы получили удар электротоком. Если вы будете заниматься работой, для выполнения которой требуется специальная подготовка, но у вас её нет, значит, вы только навредите себе. Иногда удар током - это предупреждение о возможной опасности, с которой вам предстоит столкнуться уже в ближайшее время. Если вам приснилось, как вы безрезультатно пытаетесь понять какую-то электрическую схему, значит, вы скучаете по своему любимому занятию, на которое у вас совсем нет времени. После такого сна, в вашей жизни возможны перемены, которые, впрочем, не принесут ничего хорошего. Если возникла неисправность с дверным звонком, в котором замкнуло электричество, от чего он беспрерывно звонит, значит, в реальной жизни кто-то настойчиво добивается встречи с вами. Также, возможно, что ваш хороший друг ждёт от вас поддержки. Хорошее значение имеет сон, в котором пришли в неисправность пробки и в вашем доме погас свет. Это предсказание удачного периода для выполнения простых дел. Если вам приснилось, что у вас в доме возникла неисправность, связанная с электричеством, и вы вызвали электрика, но пришёл не он, а сантехник, значит, вас ждёт некая любовная авантюра

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Испытали во сне экстаз - наяву ожидайте приезда старых друзей, которых вы давно не видели. Вы испытаете множество радостных эмоций от этой встречи. О..

    • Электричка в сновидении символизирует скорость происходящих событий. В последнее время с вами происходит все очень быстро, даже молниеносно, и вы иног..

    • Если вам приснился эльф, то приготовьтесь к чудесному любовному свиданию, которое доставит вам совсем особенное удовольствие. Можно сказать, что вы не..

  • Смотрите также

    • Если увидели флотский экипаж, готовый к отплытию из порта - ваше очень выгодное путешествие, которое вы планировали совершить в ближайшее время, сорве..

    • Приснившаяся эпидемия - это отражение моральной усталости и умственного переутомления, а также воплощение всех ваших страхов, которые вы пытаетесь тща..

    • Приснившийся эскалатор — предвестник вашего успеха в профессиональной сфере жизни. По-видимому, вы очень энергичный и предприимчивый человек и эти ваш..