К чему снится Емкость

Емкость в современном соннике

Сны, в которых вы увидели емкости, наполненные молоком, являются добрым знаком, ведь они свидетельствуют о том, что скоро в вашей жизни будет светлая полоса: вы многого достигнете и у вас появятся верные друзья. Если же перед вами в вашем сне стоят пустые емкости, значит, некоторое время вы будете испытывать затруднения в деньгах. Увидеть в своем сне чистые емкости, которые стоят на своем месте в вашем доме - символ достатка и благополучия, ни вы, ни ваша семья не будут нуждаться в деньгах. Грязные и разбитые емкости снятся к сложностям, вас ждет период в жизни, когда вы не будете уверенны в завтрашнем дне, возможны материальные проблемы, конфликты в семье и ссоры с друзьями. Если вам снится, будто вы держите в руках какую-то емкость, значит, наяву вам будет сопутствовать удача, и очень скоро произойдет случай, который принесет вам большую прибыль. Молодой девушке увидеть во сне, как она несет домой какую-либо емкость, к примеру, кувшин или ведро, символ того, что скоро она создаст семью и будет хорошей хранительницей домашнего очага.

Емкость в соннике Миллера

Увидеть какую-либо емкость во сне - знак того, что очень скоро вы разочаруетесь в близком человеке или деле, которым занимались длительное время. Если в своем сне вы мыли емкости, вполне возможно, что вас несправедливо обвинят в проступке другого человека, подставят либо оскорбят. Сны, где вы видите большую, вместительную емкость, стоящую на даче или во дворе, значат, что следующий год будет для вас очень благополучным, вы решите все материальные трудности и осуществите покупку дорогостоящей, но необходимой вещи. Наливать в емкость воду или молоко - сон, предзнаменующий успех в делах и хорошую прибыль в бизнесе. Если вам снится, как вы красите какую-то емкость, это свидетельствует, что скоро вы влюбитесь и будете добиваться расположения объекта ваших симпатий. Для молодых женщин такой сон может значить, что она будет добиваться любви мужчины, в которого есть постоянные отношения с другой девушкой либо семья

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения про ель предвещают спокойную, размеренную жизнь, без катаклизмов и серьёзных потрясений. Ель, красиво украшенная к Новому году, обещает мно..

    • Сон, в котором фигурирует енот, предсказывает участие в неком прибыльном мероприятии. Также возможно, что вас ждёт карьерный рост. Если вам снится, ка..

    • Если вам приснился ерш, значит, вы знакомы с человеком, обладающим "ершистым" характером: он вертляв, колюч и негативно воспринимает любую критику в с..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..

    • Принимать пищу во сне - знак того, что в ближайшее время ваша жизнь будет очень насыщена, у вас будет очень много дел и забот. Сновидения, в которых в..

    • Сны, в которых вы едете куда-либо в обществе родных и друзей на любом виде транспорта, считаются хорошим знаком, ведь они свидетельствуют, что вы пров..