К чему снится Ездить

Ездить в современном соннике

Если Вам приснилась езда на велосипеде, значит, Вы слишком медленно двигаетесь к поставленной Вами цели и можете потерять большие деньги. Если же Вы едете на лошади, значит, скоро Вас ожидает большой успех. Для молодой женщины это предвещает встречу в скором времени с обеспеченным молодым человеком, и даже возможное замужество. А вот быстрая езда на машине говорит о возможности извлечь выгоду из любой самой неблагоприятной ситуации. Ехать во сне на осле - стать объектом незаслуженных насмешек. А вот тому, кто ездил во сне на слоне, предстоит в скором времени забавное и очень приятное приключение, о котором он еще долго будет вспоминать. Если во сне ездили на верблюде – готовьтесь к долгой и утомительной поездке, возможно даже в другую страну. А вот если катались на быке или корове, значит, не знаете чем себя занять в данный момент и мучаетесь от безделья.

Ездить в соннике Миллера

Ездили во сне на автомобиле – к удаче в делах, на трамвае – Ваше счастье может разрушить ревность. Езда в карете предвещает скорую, но непродолжительную болезнь, после которой наступит полное выздоровление, и откроются новые возможности. Если видите себя едущим в колеснице, значит, появятся благоприятные возможности, которые позволят достичь хороших успехов. Если девушка видит, как едет на вороном коне, произойдет что-то неожиданное, что приведет к исполнению ее желаний. Если она при этом испугана – за нее тревожится и ее ревнует близкий ей человек. Поездка на такси говорит о скромном состоянии, но если едете вечером с попутчиком – Вы будете скрывать от друзей появившуюся тайну. Если Ваш попутчик – женщина, то Вы попадете в скандальную историю. Увидите, как едете на телеге – к неудачам, к тяжелой работе, чтобы обеспечить семью. Но если едете вместе с любимым человеком, то, несмотря на трудности, останетесь верными друг другу. Видите себя едущим на верхней полке в поезде – берегитесь растратить деньги на пустяки. Езда на слоне предрекает Вам прочное состояние, почет и уважение на работе, авторитет в собственном доме. Если снится, что едете верхом на лошади по набережной, успешно преодолеете все препятствия и достигните благосостояния и довольства. Видите себя едущим в подземке - Вас вовлекут в необычное предприятие, которое доставит Вам много горестей и хлопот. Едете во сне в автомобиле по туннелю - ожидаемая поездка Вас разочарует, а работа не принесет удовлетворения.

Ездить в соннике Ванги

Ехать во сне по кривой дороге означает, что Ваши помыслы и поступки не слишком чисты и Вам стоит одуматься, иначе окажетесь на кладбище или в тюрьме. Если едете по широкой прямой дороге, значит находитесь на верном пути, хотя он может и не совсем легкий. Через некоторое время в Вашей жизни появиться семья, любимая работа и материальная обеспеченность.

Ездить в соннике Фрейда

Ритмичные движения, которыми сопровождается поездка на любом наземном транспорте, во сне символизируют половой акт. Но если снится, что Вы едете на транспорте очень долго, значит, у Вас есть большие страхи и опасения, которые даже могут перерасти в фобию. Съезжать с горы на санках – призыв на время отвлечься от взрослой и серьезной жизни, а еще лучше поменять обстановку. Сон о поездке в такси говорит о том, что Вы любите секс и все, что с ним связано. Но сон предостерегает, что не надо этим сильно увлекаться, иначе можно пропустить что-то, имеющее для Вашей жизни большое значение.

Сон — это сокращение жизни, чтобы продлить ее.

Тадеуш Котарбиньский

  • Сны на ту же букву

    • Езда в сновидениях символизирует умение в любом жизненном вопросе брать инициативу в свои руки. Но это не всегда хорошо. Если вам снится, что вы очень..

    • Сновидения про ель предвещают спокойную, размеренную жизнь, без катаклизмов и серьёзных потрясений. Ель, красиво украшенная к Новому году, обещает мно..

    • Сны, в которых вы увидели емкости, наполненные молоком, являются добрым знаком, ведь они свидетельствуют о том, что скоро в вашей жизни будет светлая ..

  • Смотрите также

    • Появление в сновидениях единорога (мифическая лошадь белого окраса с рогом во лбу) предвещает удачное завершение дел и радостные события. Человек, уви..

    • Если вам приснился ерш, значит, вы знакомы с человеком, обладающим "ершистым" характером: он вертляв, колюч и негативно воспринимает любую критику в с..

    • В наших сновидениях мы можем оказаться где угодно. Если вам приснилось, что вы по профессии естествоиспытатель, исследующий природные явления — такой ..