К чему снится Глаза, Глаз

Глаза, Глаз в современном соннике

Глаза, увиденные во сне – не самый благоприятный знак. Они символизируют неусыпную ненависть врагов и недоброжелателей, которые ищут малейшего предлога для реализации своих злокозненных замыслов. Если же в действительности вы влюблены, то подобное сновидение предостерегает вас, что в скором времени появится соперник на любовном поприще. Если глаза, приснившиеся вам, карего цвета, то вам стоит остерегаться вероломства со стороны людей, которым вы доверяете. Если глаза в сновидении голубые, то сон является предзнаменованием вашего бессилия – в ближайшем будущем произойдет что-то такое, чему вы не в силах будете помешать и воспротивиться. Серые глаза во сне предсказывают, что вам в недалеком будущем принесет необычайно много вреда лесть. Подобные сновидения являются предупреждением, что к льстивым словам в ближайшее время стоит относиться крайне негативно. Сновидение, в котором у вас глазная болезнь (или же вы потеряли один из них), является предзнаменованием крупных неприятностей. А если вам приснился одноглазый человек, стоит опасаться немалых потерь в ближайшие дни.

Глаза, Глаз в соннике Миллера

Глаз – это предупреждение, напоминающее вам, что недруги не дремлют и стоит усилить бдительность, чтобы не стать жертвой их козней. Например, любящему человеку это сон предсказывает появления хитроумного и изобретательного конкурента. Голубые глаза являются предвестником неудач, которые свалятся на вас из-за излишней робости и нерешительности, свойственных вашему характеру. Если вам приснился кареглазый человек, нужно опасаться хитрости и удара в спину от человека, которому доверяете. Сероглазый человек, явившийся во сне, предупреждает вас остерегаться льстецов. Воспаленные глаза сулят вам тревожные события, которые случатся в ближайшее время. Если вам приснился одноглазый человек – будьте готовы к неприятностям в грядущие дни.

Глаза, Глаз в соннике Ванги

Глаза считаются одним из самых таинственных символов. Если в вашем сне вам явился незнакомец, который смотрит на вас со злобой и ненавистью, значит, в реальной жизни у вас появился или в ближайшем будущем появится ярый недоброжелатель, который, однако, будет скрывать свою ненависть под маской дружелюбности. Если в вашем сне вы ослепли, то в действительности стоит перестать закрывать глаза на накопившиеся в вашей жизни проблемы – следует решить их, пока это еще возможно, потому что с течением времени положение будет только ухудшаться. Зловещим предзнаменованием является сновидение, в котором вы увидели человека с зияющими черными дырами вместо глаз – этот сон предсказывает тяжелый недуг или смерть. Сновидение, в котором вы плачете, сулит в действительности крошечные житейские радости, будничные успехи и небольшие победы станут залогом восстановления жизненных сил и возникновения надежды.

Глаза, Глаз в соннике Фрейда

Глаза, явившиеся во сне, являются одним из важнейших ключей к нашему подсознанию. Ежели во сне вас привлекли чьи-то глаза, причем абсолютно неважно, чьи именно, то это символизирует некоторый нарциссизм вашего характера, огромное внимание к себе и самовлюбленность. Этот сон говорит вам о том, что вы предпочитаете самоудовлетворение. Ежели во сне вы увидели выбитый или поврежденный глаз, то вам стоит совершить очередную попытку разобраться в себе: такие сны говорят о тяжелой конфликтной ситуации, уже назревшей и ждущей выхода, которая, в конце концов, может привести к духовному кризису. Ежели же во сне вам предстали слепые глаза, следует остерегаться ближайшего будущего: подобное сновидение предвещает утрату интереса к активной жизни, к привычным удовольствиям и радостям, что приведет к переоценке ценностей, смене жизненных приоритетов и изменению характера.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Гладить во сне — символ гармоничной семейной жизни. Вы живете в ладу с домочадцами и счастливы. Если вы гладите чистое белье — это к искренности близк..

    • Глина, присутствующая во сне, знак обстоятельств, которые следует безоговорочно принять и научиться жить, согласовываясь с ними. Незамужней девушке та..

    • Глисты — символ успеха, радости и удачи. Несмотря на свой отталкивающий внешний вид эти паразиты предвещают начало благоприятного жизненного периода, ..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что кто-то проводит сеанс гипноза, значит, наяву вы станете причиной неприятностей у ваших близких друзей. По вашей вине их ждут серьёзные..

    • Если в сновидении вы увидели себя под дулом пистолета с глушителем, значит, наяву попадёте в зависимость к деспотичному и влиятельному человеку. Сами ..

    • В наших снах гнев выражает напряжение между бессознательным и сознательным. Если вам привиделось, что вы гневались и вели себя очень агрессивно по отн..