К чему снится Голая, Голый

Голая, Голый в современном соннике

Сновидение, в котором фигурирует обнаженные маленькие дети – очень положительное предзнаменование, оно предсказывает вам чистое, спокойное и светлое счастье. Возможность удовлетворить страсть, которую вы долгое время держали в тайне, предвещает вам сон, в котором фигурировал красивый нагой человек противоположного пола. Если, напротив, во сне вам явился непривлекательный обнаженный человек противоположного пола, стоит остерегаться амурных дел в ближайшие дни: вас может постигнуть неудача, дело может дойти даже до позора. Кроме того, сны, в которых является много голых людей – это знак, что в действительности коварными ухищрениями вас пытаются убедить в том, чтобы вы поступились своим долгом. Такой сон предостерегает, чтобы вы не шли на поводу у этих людей. Если во сне обнаженность человека испугала вас, в действительности вы тоже переживете большой испуг в ближайшие дни. Если же обнаженным себе приснились вы сами, это предвещает тяжелое финансовое положение. К тому же подобное сновидение обещает скандалы и не слишком компромиссное поведение в ближайшие дни. А если такой сон снится молодой женщине, он является предзнаменованием того, что мир покорится ее очарованию.

Голая, Голый в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы предстали голым самому себе, предвещает неразумные поступки с вашей стороны, которые могут привести к скандалам, ссорам с окружающими и плохому отношению. Если во сне обнаженными предстают другие люди, это символизирует то, что в реальной жизни вас пытаются уговорить поступиться своими принципами. К тому же такой сон предостерегает, что успеху, в шаге от достижения которого вы находитесь, может помешать болезнь. Если вы явились себе обнаженным и во сне смутились, стараетесь прикрыть свою наготу, то в действительности вы переживаете мучительную борьбу между стремлением к предосудительным удовольствиям и благородной стыдливостью. Если молодая женщина увидела себя нагой во сне, то наяву ей удастся стать объектом сексуального влечения множества мужчин, однако ей будет необыкновенно трудно удержать их подле себя. Ежели же ее обнаженность непривлекательна, то в ближайшем будущем стоит опасаться бессмысленных ссор и беспричинных скандалов. Если во сне, в котором женщина приснилась себе обнаженной, она плавает в воде нагишом, это предвещает запретную и предосудительную любовь, которая подарит ей немало счастливых минут. Впоследствии эта любовь приведет к потере привлекательности или болезни. Ежели же женщина увидела во сне купающихся нагишом мужчин, то это обещает ей множество поклонников в действительности. Но в том случае, если они купались в грязной и мутной воде, один из ее многочисленных и ревнивых поклонников в ближайшее время распустит о ней постыдные сплетни, которые серьезно ударят по ее имиджу.

Голая, Голый в соннике Фрейда

Ежели в сновидении женщины она сама будет голая, значит, подсознательно она недовольна своей фигурой и внешним видом. Если мужчина приснился голым самому себе – значит, его не устраивают размеры гениталий и его внешний вид, возможно, он сомневается даже в своих сексуальных способностях.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вы голкипер и надежно защищаете свои ворота от забитых голов, то Вы успешны на профессиональном поприще. Кроме того, на Вас обращают в..

    • Увиденная во сне прекрасной формы голова предвещает вам судьбоносную встречу с очень влиятельной и богатой персоной. Если у вас получится заслужить до..

    • Головастики, плавающие в чистой прозрачной воде, – для женщины это предсказание знакомства с обеспеченным, но бессовестным человеком. Плохой знак для ..

  • Смотрите также

    • Прежде всего, нужно заметить, что сновидения, в которых появляется говно, не всегда сулят улучшение материального благосостояния и прибыль. Более того..

    • Приснившаяся головоломка является предзнаменованием того, что наяву в скором времени вам придется сделать сложный выбор и решать серьезные вопросы, св..

    • Испытывать голод – знак того, что ваш родной дом не даёт вам ни защиты, ни комфорта. Для влюблённой пары это свидетельство того, что их отношения не и..