К чему снится Головоломка

Головоломка в современном соннике

Приснившаяся головоломка является предзнаменованием того, что наяву в скором времени вам придется сделать сложный выбор и решать серьезные вопросы, связанные с личными отношениями. Если в своем сне вы успешно разгадывали головоломку, и это занятие доставляло вам удовольствие, значит, вы сумеете справиться со всеми проблемами и принять верное решение. В ближайшем будущем вашу жизнь ничего не будет омрачать, а все мелкие бытовые неурядицы и сложности в делах вы легко устраните. В это время вы сможете почувствовать себя по-настоящему счастливым и уверенным в себе человеком. Видеть сон, будто вы сидели без одежды и решали головоломку - это дурной знак, сулящий вам серьезные неприятности и конфликты с близкими людьми. Во всех свалившихся на вас проблемах винить вы сможете только себя и свою склонность к беспорядочным половым связям и многочисленным амурным похождениям. Вероятно, скоро некоторые подробности вашей личной жизни станут известны окружающим людям, и это нанесет урон вашей репутации. Сновидение, в котором вам преподносят головоломку в качестве подарка, - дурной знак, сулящий зависть, ложь и козни недругов. Особенно плохим предзнаменованием считается сон, будто головоломка - это презент от коллектива людей, ведь он значит, что наяву у вас есть завистники, которые мечтают о том, чтобы обнулить ваши достижения и лишить вас честно заслуженных благ и привилегий. Если вам приснилось, будто вы самостоятельно составляете головоломку, значит, скоро вы испытаете прилив сил и неуемное желание заняться творчеством. Вам следует поддаться порыву, ведь вы действительно сможете неожиданно найти свое истинное призвание и достичь значительных высот в выбранном новом деле.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Если приснился сон, в котором вы ощущали очень сильное головокружение — поздравляем, похоже, вы влюбились, причём это чувство настолько глубокое и иск..

    • Испытывать голод – знак того, что ваш родной дом не даёт вам ни защиты, ни комфорта. Для влюблённой пары это свидетельство того, что их отношения не и..

    • Видеть во сне, будто на улице гололед и поэтому вам очень трудно идти и держать равновесие - свидетельство того, что наяву вам предстоит заниматься де..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором фигурирует обнаженные маленькие дети – очень положительное предзнаменование, оно предсказывает вам чистое, спокойное и светлое с..

    • Наблюдать со стороны, как проходит голосование на выборах – такое сновидение предсказывает вам, что вы будете вынуждены отклонить предложение на участ..

    • Если вы сосредоточились во сне на голубом цвете, сон говорит о вашем чистом внутреннем мире и светлых помыслах. Отрадно, что все это удалось сохранить..