К чему снится Гонорея

Гонорея в современном соннике

Увидели себя больным гонореей — воспринимайте такой сон как предостережение: существует большая вероятность того, что и в реальности вы можете подцепить эту болезнь, если не будете проявлять осторожность при выборе полового партнёра. Снилось, что вступали в интимную связь с человеком, у которого была диагностирована гонорея, значит, попадёте в какую-то ловушку. Результаты анализов подтвердили, что после этой связи вы заразились гонореей — не исключено, что порвёте все отношения с любимым человеком. Иногда подобное сновидение может предсказывать тяжелую болезнь или даже кончину близкого человека. Аналогично толкуется видение, в котором гонореей заболел кто-то из ваших друзей или знакомых. Если приснилось, как лечились от гонореи — к сожалению, ваше благосостояние в действительности окажется всего лишь фикцией. Девушку или женщину такой сон предупреждает: ваш партнёр выдаёт себя за другого человека. Будьте бдительны, в обозримом будущем он может решиться на крупный обман. Пригрезилось, что находитесь в кабинете венеролога и во всех подробностях описываете ему симптомы гонореи, значит, впереди вас ждут неприятности дома или на службе. В сновидении неожиданно заболели гонореей — позаботьтесь о своём здоровье и не игнорируйте тревожащую вас симптоматику.

Гонорея в соннике Миллера

Приснился больной гонореей незнакомец — похоже, рядом с вами находится лживый и лицемерный человек, который очень скоро откроет своё истинное лицо, будьте к этому готовы. Гонореей болел ребёнок, значит, недостатки вашего хорошего друга станут для вас настоящим сюрпризом. Увидели во сне знакомого или родственника, заразившегося гонореей — наяву вы не имеете возможности откровенно высказать свои претензии человеку, который вызывает у вас злость и раздражение. Сами заразились в сновидении гонореей — совершите необдуманный и глупый поступок, из-за которого пострадают друзья и близкие. Успешно излечились от гонореи — в реальности произойдёт какое-то важное событие, после которого вы наконец-то образумитесь и остепенитесь

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Гонка в сновидениях говорит о вашей решительности и быстроте реакции. Но не всегда срочность в делах обуславливает их успех, поэтому, не забывайте ост..

    • Гора обычно воспринимается как символ проблем на жизненном пути, возникающих попеременно трудностей и препятствий, которые нужно преодолеть. Однако во..

    • Если вам приснился горбун — это предостережение: не стоит витать в облаках и мечтать о несбыточном. Лучше попытайтесь жить в реальной действительности..

  • Смотрите также

    • Посетивший ваше сновидение гомосексуалист предсказывает возникновение многочисленных конфликтных ситуаций в самое ближайшее время: похоже, вы до сих п..

    • Сон, в котором видите, что горит ваш дом, не предвещает ничего хорошего, дела будут идти безуспешно. Толкование такого сна значит и предупреждение о ж..

    • Горка, приснившаяся во сне, является символом небольших трудностей, сопутствующих вам в жизни. Горка является предзнаменованием череды небольших непри..