К чему снится Гора, Горы

Гора, Горы в современном соннике

Гора обычно воспринимается как символ проблем на жизненном пути, возникающих попеременно трудностей и препятствий, которые нужно преодолеть. Однако воспринимать подобным образом горы, приснившиеся вам, категорически нельзя – тем самым вы сами усложняете себе жизнь. Но если во сне вы отнеслись к горе, выросшей на вашем пути, как к чему-то обыденному, то наяву найти выход из трудной ситуации, которая вскоре возникнет, вам будет невероятно сложно. Если же вы, словно Сизиф, во сне с огромным трудом взбираетесь на гору, однако до вершины не добираетесь, значит, в реальной жизни вам стоит предоставить себе небольшой отдых – вы слишком устали от однообразия. Сон предвещает крах всех надежд, дело, которое вы начали недавно, потерпит неудачу. Если же, напротив, во сне вам удалось покорить горный пик, то в жизни в ближайшем будущем появится выгодная для вас ситуация, которой вы сможете воспользоваться, найдя при этом очень нестандартное и удачное решение. Ежели же, стоя во сне на вершине горы, вы восхищаетесь потрясающим видом, открывшимся перед вами, то это сулит в будущем множество треволнений, связанных с благополучием. Но если вы, напротив, во сне разочаровались видом, открывшимся вам, то такой сон стоит принять как знак, предостерегающий вас не заглядывать далеко вперед и больше времени уделять настоящему, а не будущему.

Гора, Горы в соннике Миллера

Если гора в сновидении вдалеке, значит, вы не ставите перед собой недостижимых целей в реальной жизни. Ежели вы при этом любуетесь красотой гор, то в действительности ваш ясный взгляд на жизнь нередко помогал вам выкарабкаться из затруднительных положений. Подъем на горы знаменует собой преодоление всех трудностей, которые возникнут в скором времени. Ежели же вы не сумели добраться до вершины, то в действительности вам помешают какие-то непредвиденные обстоятельства. Если молодой женщине в сновидении приснилось, как она проходит мимо горы в компании брата либо двоюродной сестры, то это сулит перемены к лучшему либо предательство близких друзей. Усталость от подъема на гору во сне символизирует скорое разочарование в ком-то. Если подъем осуществляется по живописной зеленой тропе, это предвещает богатство, превратности судьбы символизирует неровная гора, по которой вы не можете добраться до пика. Ежели же вы добрались до самой опасной точки горы и проснулись, значит, сумеете легко найти решение проблемы, которая возникнет довольно скоро.

Гора, Горы в соннике Ванги

Гора символизирует собой борьбу и преодоление препятствий. Сновидение, в котором вы с большим трудом карабкаетесь на гору, каждый шаг дается вам с невероятным трудом, а вершина все не приближается, является знаком того, что и в реальной жизни вам все дается с большим трудом, любая ваша удача заслужена тяжелой работой. Вам необходимо запастись терпением, чтобы достигнуть всего, чего вы хотите. Падение с горы во сне знаменует собой чувство вины, которое вы испытываете или испытаете в действительности и которое сильно навредит вам. Если вы легко вскарабкались на вершину горы по крутым, практически отвесным склонам, то в реальной жизни это предвещает вам огромный успех, которым вы сможете гордиться всю свою жизнь. Предзнаменование сложных испытаний и тяжелого периода в жизни служит сновидение, в котором гора под вами начинает разрушаться. Возможно, в самое ближайшее время вам придется отказаться от привычного образа жизни. Хорошим предзнаменованием является ключ, бьющий из-под горы – это предвещает настоящие чудеса, свидетелем которых вы станете. Ежели во сне гора двигается, то в действительности в скором времени произойдет разрушительное землетрясение. Усталость от жизни и ее трудностей символизирует сновидение, в котором вы пытаетесь втащить на вершину горы тяжелую ношу.

Гора, Горы в соннике Фрейда

Горы, явившиеся во сне, символизируют собой женское тело. Если такое сновидение увидел мужчина, то в жизни он подсознательно отдает предпочтение фигуристым дамам, обладающим большими формами, и любит наслаждаться видом красивой и обнаженной женской фигуры. Ежели же во сне мужчина гуляет по горам, то это предвещает ему скорый сексуальный контакт. Ежели же в своем сне по горам гуляет женщина, это говорит о ее подсознательном влечении к однополой любви. Если во время сна в горах начинается дождь или снегопад, это символизирует ваше стремление завести детей, а камнепад или ураган говорит о проблемах со здоровьем, возможно, и в половой области тоже. Одинокая гора или утес считаются фаллическим символом и знаменуют тягу к мужчинам у женщины и большие половые аппетиты – у мужчины. Ежели во сне женщине приснился спуск с горы, это говорит о ее стремлении найти себе нового партнера. У мужчины такое сновидение символизирует излишнюю тягу к самоудовлетворению. Об удовлетворении своими сексуальными способностями у мужчины говорит сон, в котором он стоит на пике горы, у женщины подобное сновидение означает мечту об совершенном мужчине.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Увидели себя больным гонореей — воспринимайте такой сон как предостережение: существует большая вероятность того, что и в реальности вы можете подцепи..

    • Если вам приснился горбун — это предостережение: не стоит витать в облаках и мечтать о несбыточном. Лучше попытайтесь жить в реальной действительности..

    • Сновидение, в котором вы испытывали сильное страдание из-за страшного горя, случившегося с вами или всей вашей семьей, наяву имеет прямо противоположн..

  • Смотрите также

    • Гонг, присутствующий в вашем сновидении, свидетельствует, что угрожающие вам несчастья, которые вызывали у вас тревогу, вас минуют. Но для радости нет..

    • Горка, приснившаяся во сне, является символом небольших трудностей, сопутствующих вам в жизни. Горка является предзнаменованием череды небольших непри..

    • Если вам приснилось розовое, здоровое горло — такой сон говорит о том, что в ближайшее время ваше социальное и материальное положение значительно улуч..