К чему снится Горка

Горка в современном соннике

Горка, приснившаяся во сне, является символом небольших трудностей, сопутствующих вам в жизни. Горка является предзнаменованием череды небольших неприятностей, которые будут не слишком значительными, но обрушатся на вас одна за другой. Если вы во сне взбираетесь вверх по склону небольшой возвышенности, значит, в действительности сможете добиться поставленных целей. Напротив, если во время подъема вы оступились и начинаете скатываться вниз, то в реальности в достижении поставленных целей главным вашим препятствием станет человеческая зависть, злоба и интриганство.

Горка в соннике Миллера

Если в ваших сновидениях перед вами вырастает горка, вам следует истолковать это как предзнаменование препятствий, которые ждут вас на пути к успеху. Если вы поднимаетесь на горку во сне, то в жизни вам удастся преодолеть все трудности, если спускаетесь, то даже самые незначительные препоны могут стать серьезным препятствием на пути к благополучию. Особенно следует остерегаться завистников, которые готовы в любой момент ополчиться против вас.

Горка в соннике Ванги

Гористая местность, раскинувшаяся перед вами во сне, знаменует собой длительное путешествие или короткую дорогу в недалеком будущем. Эта дорога сыграет важнейшую роль в вашей жизни. Подъем на невысокую горку – хорошее предзнаменование, оно предсказывает вам успех, для которого всего лишь необходимо проявить немного терпения и приложить немало усилий, чтобы избежать трудностей, ожидающих вас на пути. Спуск с горки говорит о том, что вас на жизненном пути ждет клевета, всеобщее порицание, даже позор, которые доставят вам немало страданий. Надежду на преодоление всех трудностей и достижение желаемого знаменует здание или дерево, растущее на вершине холма. Если здание ветхое, а дерево засохшее – значит, сбыться вашим надеждам на благополучный исход не суждено.

Горка в соннике Фрейда

Если во сне вам явилось видение себя, стоящего на вершине небольшой горки или холма, то в реальной жизни вам стоит поостеречься: возможно, в ближайшем будущем вы попадете в незавидное положение, выкарабкаться из которого будет нелегко, для этого потребуется вся ваша мудрость и терпение. Если во сне вы спускались с холма, значит, подсознательно вы недовольны теми отношениями с близким человеком, которые сложились у вас в настоящее время. Вы недооценивает то, что имеете, потому что вам кажется, что выжали из настоящего все, что можете, и должны двигаться дальше. Такой сон – подсказка, он говорит о том, что на самом деле ваши отношения куда более глубоки, что пока вы не исчерпали и десятой части того потенциала, который заложен в них. Поэтому стоит перестать зацикливаться на будущем и начать чувствовать настоящее, развивать отношения, учиться понимать близкого человека и наслаждаться его обществом.

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором видите, что горит ваш дом, не предвещает ничего хорошего, дела будут идти безуспешно. Толкование такого сна значит и предупреждение о ж..

    • Если вам приснилось розовое, здоровое горло — такой сон говорит о том, что в ближайшее время ваше социальное и материальное положение значительно улуч..

    • Ваше сновидение почтила своим присутствием гостиничная горничная, значит, наяву приготовьтесь к суровым испытаниям. Ваши текущие дела значительно ухуд..

  • Смотрите также

    • Гора обычно воспринимается как символ проблем на жизненном пути, возникающих попеременно трудностей и препятствий, которые нужно преодолеть. Однако во..

    • Приснившийся город предвещает воцарение взаимопонимания в семье, трудовом коллективе. Большой город, посетивший ваше сновидение, знаменует высокие уст..

    • Сновидение, в котором вы изучали свой персональный гороскоп, составленный профессиональным астрологом, является знаком того, что в ближайшие дни вам п..