К чему снится Гранит

Гранит в современном соннике

Гранит в сновидениях символизирует крепкий и твердый характер того, кто этот сон видит. Ваша несгибаемая воля хорошо сказывается на принятии сложных решений, но в личной жизни это создает некоторые трудности в общении с противоположным полом. Видеть гранит, который вы пытаетесь расколоть во сне — знак того, что вам в скором времени предстоит сдача экзаменов. Если вам поддается гранит и вы делаете в сновидении с ним все, что хотите, то и в реальной жизни ваше упорство будет вознаграждено. Если же у вас не получается сладить с гранитом, значит следует принять такой сон, как предупреждение о том, что сейчас не тот момент, чтобы настаивать на своем, иначе вы рискуете потерять не только время и силы, но и уважение окружающих.

Гранит в соннике Миллера

Мужчина, который во сне имеет дело с гранитом, скоро наяву может встретить неприступную красавицу, сердце которой ему придется покорять очень долго. Учащимся такой сон сулит успех, но приобретение его дастся нелегко.

Гранит в соннике Ванги

Гранит в сновидении часто обозначает трудную и нерешаемую проблему, которая вскоре появится на вашем жизненном пути. Если вы сможете справиться с ней, то и прибыль получите очень хорошую. Но иногда такой сон может символизировать большие энергетические и материальные затраты, которые возместить в будущем будет нереально.

Гранит в соннике Фрейда

Гранит снится тем парам, у которых отношения стали прочными и постоянными. Гранит олицетворяет тот факт, что вы давно подчинили разуму свои инстинкты и теперь в вашей жизни присутствует только холодный расчет. После такого сна следует задуматься над тем, чтобы попробовать разбудить свои чувства и чувства своего партнера для получения новых незабываемых ощущений.

Лицо спящего обнаруживает много такого, что лицо бодрствующего утаивает.

Артуро Граф

  • Сны на ту же букву

    • Если вы представительница прекрасной половины человечества и в вашем сновидении появился гранат, значит, с вашей репутацией всё в полном порядке. Благ..

    • Приснившаяся граница между государствами, отмеченная пограничными столбами, свидетельствует о том, что вскоре вам потребуется вся сила воли и выдержка..

    • Грач, явившийся в ваше сновидение, символизирует получение известий: радостных и не очень. Приснившиеся несколько грачей указывают сновидцу на снобизм..

  • Смотрите также

    • Гравий, явившийся в ваше сновидение, предрекает неперспективное планирование собственных проектов, участие в неприбыльных предприятиях. Ваши бесплодны..

    • Если женщине приснилось, что она планирует собирать грибы, это может говорить о её одержимости фантастическими идеями или извещать о приближении стран..

    • Сновидения о гриве трактуются в зависимости от того, как именно она выглядела. Облезлая, негустая, вызывающая брезгливость грива предсказывает головны..