К чему снится Игры

Игры в современном соннике

Приснившиеся игры являются знамением опасных последствий от предпринятого мероприятия. Процесс игры символизирует ваши жизненные поступки, предпринимаемые действия, поэтому в игре не должно быть просчетов. Карточные игры, шахматы, домино указывают сновидцу на корыстных людей в его окружении. Необоснованный риск предвещает сон, в котором вы участник игры. Чувство проигрыша во сне предрекает крах планов, неисполнение желаний, так же может предсказывать предательство, размолвку. Выигрыш указывает на зависимость от чужой воли, появление недоброжелателей. Азартные игры, захватившая вас ярость, свидетельствуют о предстоящем общении с ловкими, примитивными лжецами. Обман в игре предсказывает реальное предательство. Проиграв во сне катале, в реале сновидец из-за жалкой размолвки порвет отношения с близким человеком. Явное разочарование, огорчение ждет женщину, ощутившую во сне обман в азартной игре. Обстоятельства заставят возлюбленного снять маску, его истинное лицо ее неприятно удивит. Азартные игры: рулетка, карты предсказывают денежные, наследственные споры. Вариативно трактуется сон, в котором сновидец играет в кости: в действительности его может поразить инфекционное заболевание, может грозить отчаяние, нужда вследствие неудачной игры на бирже. Особа, видящая во сне любимого за игрой в кости, наяву поймет, что он ее не достоин. Игра в кегли предсказывает печальные потери, домино – праздное времяпровождение, бильярдные игры указывают на семейные неурядицы из-за неверности супруга. Игры в шашки и шахматы предвещают соперничество, чтобы наяву выйти победителем, во сне нужно выиграть. Проигрыш – это крушение планов, игра с дилетантом предвещает доход, нажитый обманом. Игры с мячом предсказывают напрасные переживания, пустые хлопоты. Перебрасывая во сне мяч, наяву вы должны обратить внимание на партнеров, пытающихся воспрепятствовать вам. Массовые игры предвещают радостные события: известия, встречи.

Игры в соннике Ванги

Объясняя во сне правила игры, в действительности вы улучшите служебное положение, благодаря своим способностям. Вас ждет успешная карьера, если вы не забудете тех, кто вам помогал. Игры с детьми во сне выдают напрасные переживания о своем будущем, возможном бесследном уходе. Наблюдающий за игрой детей сновидец, наяву боится одиночества. Игра в лото, домино, указывает, что пришло время действовать. Чтобы впоследствии не сожалеть о не реализованной возможности, добивайтесь желаемого сейчас.

Игры в соннике Фрейда

Все занятия, объединяемые понятием игры, знаменуют стремление сновидца к самоудовлетворению.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Красивые детские игрушки, увиденные во сне, считаются благоприятным знамением, сулящим заманчивые перспективы и удачное развитие дел. Вполне вероятно,..

    • Если ваш сон почтил своим присутствием идиот, не расстраивайтесь — это доброе предзнаменование, которое обещает позитивные перемены в личной жизни. Од..

    • Идти к чему-то с усилием, трудом – сон символизирующий унижение, бедность и болезнь наяву. Быстрое передвижение в сновидении предостерегает Вас от не..

  • Смотрите также

    • Ива символизирует печаль, поэтому, если вам приснилось это дерево, вас ждут грустные мысли и печальное настроение. Одинокая плакучая ива, склоненная н..

    • Неожиданно для себя проснуться не в своей квартире, а в избе и испытать от этого недоумение и разочарование – подобный сюжет предсказывает вам, что в ..

    • Получить известие во сне – знак для спящего человека, что он примет чье-то предложение в ходе долгих и трудных раздумий и взвешиваний. Хорошая новость..