К чему снится Икона

Икона в современном соннике

Приснившаяся икона девы Марии является добрым знаком, сулящим вам разрешение проблем и благосклонность судьбы к вам и вашей семье. Вероятно, сейчас - не самый лучший период в вашей жизни, вы не совсем уверены, что сумеете справиться с неприятностями и обеспечить надлежащий уровень жизни своим близким, однако после сна, где присутствовала икона Богородицы, ваши дела пойдут значительно лучше. Сновидение, в котором вы увидели, как святой, нарисованный на иконе, ожил и сошел с холста, свидетельствует о вашей вере в существовании высших сил. Эта вера часто помогает вам преодолеть трудности и дает надежду на светлое благополучное будущее. Для одинокой молодой женщины приснившаяся икона выступает символом скорого удачного замужества и последующей счастливой семейной жизни с любимым мужчиной.

Икона в соннике Миллера

Приснившаяся икона с ликом святого является хорошим предзнаменованием, ведь в скором будущем вы вы установите полезные деловые контакты и заведете новых замечательных друзей, которые помогут вам воплотить в жизнь некоторые заветные мечты. Также удача улыбнется вам на работе или в собственном бизнесе и вы сумеете извлечь прибыль даже из на первый взгляд безнадежного дела. Если во сне вы молились перед иконой, значит, в важном деле партнеры по бизнесу или коллеги неожиданно окажут вам ощутимую поддержку. Сновидение, в котором вы рассматривали иконы в церкви, свидетельствует о том, что вскоре вы примете верное решение и измените жизнь к лучшему. Если же вам приснилось, как вы покупаете икону, готовьтесь к тому, что от вас отвернутся близкие люди либо по собственной вине вы потеряете основной источник дохода

Икона в соннике Ванги

Сновидение, в котором вы видели иконы, находящиеся в церкви, сулит тяжелы времена, что ожидают вас в будущем. От горя, неприятностей и бед вы сумеете найти спасение только в молитвах и вере в Господа и, невзирая на то, что вы никогда не считали себя религиозным человеком, в церкви вы сможете облегчить душу и почувствовать, что Бог всегда простит своих блудных детей, поможет преодолеть препятствия и стать на истинный путь. Видеть во сне, будто в вашем доме есть много икон - дурной знак, предвещающий, что скоро в вашей стране произойдет крупный кровопролитный конфликт на религиозной почве. Эти волнения в обществе нанесут огромный ущерб государству, а их отголоски не дадут забыть о происшествии еще долгие годы после подавления конфликта. Если вам приснилось, как вы снимаете иконы, висящие на стене своего дома, значит, большинство людей скоро перестанут верить в Бога и отвергнут библейские истины. В обществе воцарится хаос и жестокость, и неверие каждого, кто отвернется от Создателя, обернется для него наказанием.

Икона в соннике Фрейда

Видеть во сне икону - это свидетельство того, что вас не устраивает ваш роман с партнером, так как, по вашему мнению, он не соответствуют некотором догмам, принятым в обществе, либо сценарию, придуманному вами еще в юности. Однако, прежде чем прекращать отношения, задумайтесь, следует ли при устройстве личной жизни руководствоваться общественным мнением и необоснованными представлениями или лучше прислушаться к своему сердцу и чувствам?

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Иисус в сновидение – признак того, что маска христианства поможет деспотичной женщине взять власть над Вами. Слышать обращение Бога к Вам – ждите осу..

    • Икра в сновидении имеет несколько разъяснений. Все зависит от того, какую икру вы видели: ее качество, размер, цвет и даже вкус. В разных источниках в..

    • Сновидение, в котором вам принадлежит имущество любого рода – движимое или недвижимое, но обязательно огромных размеров, предвещает скорый успех во вс..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении вы любознательно интересовались изобретениями или самостоятельно что-то изобретали, значит, наяву вас с нетерпением ждут благополучн..

    • Инвалид во сне может означать, что скверные партнеры будут лезть в ваши дела. Сновидение, в котором вы сами были инвалидом, является предостережением ..

    • Сон, в котором вы видите индейца, является предупреждением, что в вашем окружении есть недоброжелатель. Он замыслил против вас коварные планы, поэтому..