К чему снится Каблук, Каблуки

Каблук, Каблуки в современном соннике

Если во сне вы ходили в элегантных туфлях, то можете в ближайшее время ждать осуществления задуманного. Сломанный каблук при ходьбе снится к появлению незначительных неприятностей, например, утеря какой-то недорогой вещи. Покупка обуви на высоком каблуке указывает на то, что вы готовы к серьезным изменениям в жизни, подсознательно хотите начать новое дело. Если же во сне на вас была обувь на невысоком широком каблуке, то в реальной жизни вас тяготят неясность и расплывчатость, от которых вы пытаетесь избавиться. Тонкие высокие шпильки во сне являются показателем того, что вам следует переосмыслить свою значимость и возможности. Если во сне вы являетесь обладателем массивных каблуков, то наяву это указывает на крепкие и хорошие взаимоотношения в семье, наличие преданных друзей и стабильность в делах. Каблук-шпилька указывает на скрытую зависть хорошей подруги, которая приведет к разрыву отношений с ней.

Каблук, Каблуки в соннике Миллера

Если каблук сломался у юной девушки, то такой сон следует расценивать, как предупреждение о возможности попасть в неприятную ситуацию, которая может привести к потере репутации. Приобретение туфель на высоком каблуке указывает на грядущие перемены. Если в сновидении на вас была обувь с невысоким массивным каблуком, то наяву это говорит о неопределенности и желании обрести стабильность.

Каблук, Каблуки в соннике Фрейда

Если мужчина увидел во сне женщину на высоких каблуках, то это указывает на наличие у него богатого эротическими фантазиями воображения, причем эти фантазии остаются невоплощенными в жизнь. Такой мужчина считает себя решительным и напористым, но окружающие не видят его таковым. Мужчине необходимо меняться, иначе эти качества будут сопутствовать ему всю жизнь. Если спутница мужчины была в обуви со сломанным каблуком, то это свидетельствует о доминировании мужчины в сексуальных отношениях. Женщина, видевшая себя во сне на каблуках, может расценивать такой сон, как показатель несоответствия занимаемой сексуальной позиции ее потенциалу и возможностям. Ей необходимо воплощать в жизнь свои желания. Сон, в котором вы сломали каблук или ходите в обуви со сломанным каблуком, говорит о недавнем несчастье, постигшем вас в сексуальных отношениях, причем это несчастье доставляет вам душевные переживания и приводит к неуверенности в себе. В такой ситуации необходимо не зацикливаться и пытаться вернуть свою сексуальную жизнь в прежнее русло.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Кабинет в сновидении — это творчество и большая ответственность за свои поступки. Если вам приснился рабочий кабинет — значит, вы очень трудолюбивый ч..

    • Увиденная кавалерия во сне считается очень благоприятным знаком, сулящим сновидцу много достижений, большой успех и исполнение нескольких заветных жел..

    • Если в вашем сновидении появились бутылки с кагором — это доброе предзнаменование, обещающее безмятежную и радостную жизнь. Бережно храните всё, что п..

  • Смотрите также

    • Если снится лесной кабан, сильный, с огромными клыками, Вам предстоит встреча с человеком, с которым следует избегать контактов. Если снится домашний..

    • Казино символизирует собой удачу, ведь фортуна любит азартных людей, не боящихся рискнуть. Именно за это они получают заслуженное вознаграждение — быс..

    • Сон, в котором вы видите обреченного на смерть, символизирует разорение, бесславие, позор. Вы сможете избежать напасти, если будете более тщательно вы..