К чему снится Карнавал

Карнавал в современном соннике

Сон, будто вы развлекаетесь на карнавале, сулит вам веселое времяпровождение, увлекательные путешествия, отдых в компании лучших друзей и встречи с интересными людьми. Вскоре вы поучаствуете в веселом празднике, где получите много ярких впечатлений и познакомитесь с приятными людьми. Если же вам приснилось, как вы со стороны наблюдаете за карнавалом, но не можете принять участие в развлечении, готовьтесь к неприятностям в быту и неожиданным затруднениям в важном деле. Иногда такой сон выступает свидетельством того, что вскоре вы разочаруетесь в любимом человеке, так как он совершит низкий поступок. Видеть во сне карнавал-маскарад либо праздник, на котором все гости одеты в нелепые уродливые костюмы - дурное предзнаменование, сулящее неудачи в делах, разочарования в любви и охлаждение отношений с родными. Если во сне вы были на карнавале без маски, а лица остальных гостей были скрыты, вероятно, вскоре вы станете невольной жертвой в чужой интриге. Также это сновидение предвещает сновидцу одиночество и полный провал коммерческого предприятия, на которое было возложено много надежд.

Карнавал в соннике Миллера

Видеть во сне, будто вы попали на красочный веселый карнавал и развлекались вместе со всеми - это добрый знак, свидетельствующий, что и наяву вы вскоре попадете на веселый праздник либо поучаствуете в необычном, но очень впечатляющем развлекательном мероприятии. В некоторых случаях карнавал снится к внеплановому отпуску либо заграничной поездке с целью посмотреть достопримечательности и весело отдохнуть. Если увиденный вами во сне карнавал был костюмированным, на празднике присутствовало много клоунов в нелепых костюмах, а на гостях были страшные, уродливые маски, значит, наяву вам угрожают ссоры в семье и размолвки с друзьями. Деловым людям это сновидение сулит разлад в делах и конфликты с партнерами, следствием которых будут значительные убытки. Влюбленным такой сон также не предвещает счастья - любовь будет безответной и принесет сновидцу много страданий и разочарований

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся карман верхней одежды предвещает высокую вероятность внезапного обогащения. Если во сне вы видите карман, наяву у вас есть зложелатели, ж..

    • Сны, в которых вы видите карту, свидетельствуют о том, что для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию и обрести душевную гармонию, вам нужно отправ..

    • Об обмане и неприятностях предупреждает сон, в котором присутствовала картина. Причём неприятности могут быть не у сновидца, а у его родственников или..

  • Смотрите также

    • В целом появившийся в сновидении карась считается хорошим знаком. Он символизирует богатство, приумножение благосостояния, удачные сделки и дела. Если..

    • Распечатываете в сновидении новую колоду или смотрите на игральные карты — сон предвещает хорошее самочувствие. Вероятнее всего, все ваши надежды и ме..

    • В широком смысле сны, в которых присутствует карусель, символизируют ход ваших дел и ощущение того, что в вашей жизни не происходит никаких значительн..