К чему снится Клещ, Клещи

Клещ, Клещи в современном соннике

Сновидца, увидевшего ползающих по телу клещей, наяву ожидают огорчения, связанные с самочувствием. Причем, ухудшение здоровья, существенные траты на лекарства могут коснуться как его лично, так и родственников. Ползущий по дереву клещ отождествляет собой врагов, которые завидуют вашему благополучию, мечтают завладеть вашим имуществом. Плохим сновидением считается клещ, впившийся в кожу. Сон является предвестием серьезного недуга, избавляться от которого следует в условиях стационара. Раздавленный во сне клещ, предостерегает от легкомысленных решений при подборе кадров, особенно участвующих в денежных расчетах. Клещи, увиденные в саду, в доме, символизируют врагов, которым не дает покоя ваше безбедное существование. Множество клещей предвещают проблематичную, ненадежную компанию, в которой вы можете оказаться. Сон является предостережением для особо доверчивых, легко оказывающихся под влиянием новых знакомых.

Клещ, Клещи в соннике Миллера

Ползающие по телу клещи во сне предвещают слабость здоровья. Возможно, сновидцу придется осуществлять уход за больным. Вероломство врага символизирует сон, в котором присутствует раздавленный клещ. Крупные клещи, ползающие по дереву, знаменуют завистников, которые не выбирают средств, стремясь завладеть вашей собственностью.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите старую клетку, говорит о том, что у вас нет настоящих друзей, потому что в трудную минуту вас никто не поддержит. Предостереж..

    • Рождённым весной и в летние месяцы клизма, увиденная во сне, предсказывает возможную болезнь их чада. Рождённые в декабре и в осенние месяцы после под..

    • Такое украшение как клипсы свидетельствует: сновидец хотел бы, чтобы отношения между членами его семьи стали более доверительными и доброжелательными...

  • Смотрите также

    • Приснившаяся клевета, символизирует ваше влечение к непристойным поступкам, вызывающим осуждение окружающих. Если во сне вам довелось стать свидетелем..

    • Клоп, которого вы увидели в сновидении, свидетельствует, что в вашем окружении есть люди, испытывающие к вам сильнейшую зависть. Если клоп приснился ж..

    • Приснившийся клоун выступает предупреждением о том, что ваши новые знакомые постараются вовлечь вас в какое-то сомнительное дело. Если вы не прислушае..