К чему снится Клопы

Клопы в современном соннике

Клоп, которого вы увидели в сновидении, свидетельствует, что в вашем окружении есть люди, испытывающие к вам сильнейшую зависть. Если клоп приснился женщине, то это предупреждение о неискренности её возлюбленного. К сожалению, он способен к лицемерию и подлой двуличности. Если во сне ваша постель кишит клопами, значит, среди ваших близких знакомых есть люди, которые пытаются войти в доверие, выдавая себя за ваших доброжелателей. На самом деле они способны в любой момент пойти на предательство. Раздавить клопа – неблагоприятный знак, предупреждающий о неприятных событиях и проблемах со здоровьем.

Клопы в соннике Миллера

Клопы предвещают несчастья самого разного толка. Если вам приснилось множество этих насекомых, то в вашей жизни могут произойти трагические события. Дохлые клопы или кажущиеся таковыми – предвестие серьёзной болезни, которая повлечёт за собой череду неудач. Вам снится, что вы давите клопов, из которых вытекает вода, а не кровь - вы можете серьёзно заболеть, но с болезнью успешно справитесь. Сонник говорит, что подобный сон может также предупреждать о несчастном случае. Клопы, ползающие по чистой, белой стене, - предвестие заболевания, исход которого будет вызывать у вас сильную тревогу. В результате тревога окажется напрасной и всё закончится вполне благополучно.

Клопы в соннике Фрейда

Клопы являются мелкими существами и поэтому рассматриваются, как символ детей. Если в своём сновидении вы занимаетесь тем, что давите клопов, то в реальности у вас есть желание заняться сексом с несовершеннолетним партнёром. При этом в ваших фантазиях присутствуют элементы садизма. Если приснилось, что клопы сосут у вас кровь, значит, вы негативно относитесь к детям. Огромное количество клопов, приводящих сновидца в смятение – это свидетельство, что вы никогда не решитесь иметь многодетную семью. Вы понимаете, что вам будет не по плечу должным образом их обеспечить. Мало того, иногда подобный сон говорит о полном отказе становиться родителем. Если во сне вы травите клопов, значит, наяву вы не переносите детей. Причём вам неприятны не только чужие дети, но и свои собственные.

Лицо спящего обнаруживает много такого, что лицо бодрствующего утаивает.

Артуро Граф

  • Сны на ту же букву

    • Вы гладите кошку, собаку или другое животное, и видите, что у него выпадает клок шерсти – это предупреждение о возможных проблемах со здоровьем. Даже ..

    • Приснившийся клоун выступает предупреждением о том, что ваши новые знакомые постараются вовлечь вас в какое-то сомнительное дело. Если вы не прислушае..

    • Если посетило видение, в котором вы с неудовольствием собирали клубнику, при этом сильно уставая и не съедая ни единой ягодки, то, вероятнее всего, вы..

  • Смотрите также

    • Сновидца, увидевшего ползающих по телу клещей, наяву ожидают огорчения, связанные с самочувствием. Причем, ухудшение здоровья, существенные траты на л..

    • Вы увидели, что у вас на месте носа – клюв. Этот сон является свидетельством, что вы обеспокоены разговорами, которые ведут за спиной ваши враги. Но э..

    • Клюква предвещает неприятности, связанные с получением информации. Не стоит доверять окружающим. Скорей всего вас ожидает получение ложных сведений, к..