К чему снится Колье

Колье в современном соннике

Вы покупаете для себя очень дорогое колье – наяву вы узнаете нечто очень радостное для вас. При этом, чем дороже будет это ювелирное изделие, тем больше радости принесёт вам новость. Получить в подарок колье, украшенное драгоценными камнями, - вскоре вам предложат что-то очень интересное. Если девушке приснилось, что её реальный возлюбленный подарил ей колье, значит, в скором будущем она выйдет за него замуж. Если приснилось колье, украшенное жемчугом, то предстоят печальные дни. Если такой сон увидела женщина, то у неё могут возникнуть подозрения относительно верности её супруга или любовника. Причём это будет сопровождаться бурными сценами ревности. Женщине приснилось, что её шею украшает бриллиантовое колье – уже очень скоро ей придётся разочароваться как в любимом человеке, так и в любви. Если приснилось колье, которое лежит в сейфе под замком, значит, сновидец влюблён в человека, с которым хотел бы, да не может связать свою судьбу. Дурное предвестие – утратить каким-либо образом колье или сломать его.

Колье в соннике Миллера

Вы получили в подарок драгоценное колье – в ближайшие дни вас удивят неожиданным предложением. Оно покажется вам очень заманчивым и, скорее всего, вы его примите. Для женщины подобный сон предсказывает скорое вступление в брак, но только при условии, что колье дарит её жених, друг или любовник. Если вы купили колье, значит, существует опасность пойти на работу с очень плохими условиями. Вы можете это сделать, если вам предложат высокую зарплату. Но, скорее всего, вас ждёт разочарование. Мужчине приснилось, что продаётся исключительно красивое колье. Он бы хотел его купить в подарок, но у него недостаточно денег для этого. Такой сон свидетельствует, что сновидцу нравится женщина, недоступная для него. Такой же сон, но приснившийся женщине, предвещает чувство досады и разочарования.

Колье в соннике Ванги

Вам подарили очень красивое и дорогое колье. Вы рады этому подарку, но вскоре замечаете, что замочек на колье сломан. Такой сюжет свидетельствует, что ваши планы будет невозможно осуществить. Вы надеваете дорогое колье, а потом вдруг видите, что его на вас нет – вы его потеряли. Подобный сон говорит о вашем бескорыстии. Вы отдаёте предпочтение высшим идеалам и не обращаете внимания на материальное. Всё, что бы вы хотели – это быть полезным людям. Если во сне вам посчастливилось найти колье, значит, вы способны жить за чужой счёт. Если вы подарили кому-либо дорогое колье, то основным вашим стремлением являются почести и слава.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная в сновидении колыбель во многих случаях является символом заботы и опеки. Если вы видели во сне колыбель старого образца, которая в вашем во..

    • Если вы во сне носите на пальцах кольца, то в недалеком будущем пуститесь в новые предприятия, которые принесут вам успех. Сновидение, в котором кольц..

    • Присутствие детской коляски во сне символ новорожденного, актуальный для вашей семьи, ваших друзей. Человеку, не имеющему семьи, сон предсказывает быс..

  • Смотрите также

    • Если вам снился сон, в котором вы набирали колодезную воду — вас можно поздравить, в самое ближайшее время все ваши заветные желания будут удовлетворе..

    • Конец света, катастрофы, катаклизмы снятся людям, которые слишком мнительны по своей натуре, подвержены действию страхов. Такие сны можно увидеть не ч..

    • Корова, увиденная во сне, обещает денежную прибыль. Сон, в котором Вам приходится доить корову, предсказывает феерическое завершение начатого дела. Ре..