К чему снится Коза, Козел, Козы

Коза, Козел, Козы в современном соннике

Козел снится к финансовой стабильности и к благосостоянию. Если его в Вашем сне режут, то это предвещает скорое избавление от недоброжелателей и появление новых друзей. Коза во сне говорит Вам, что вокруг Вас много темных сил и призывает к осторожности и осмотрительности. Бодливая коза, нападающая на Вас во сне, говорит, что скоро человек, которого Вы любите, предложит отправиться с ним в романтическое путешествие. Коза, приснившаяся в ночь на четверг, предвещает Вам веселый праздник, радостное событие или необычное знакомство. А если такой сон приснился на субботу, то Вы рассудительны, предусмотрительны и правильно оцениваете свои возможности.

Коза, Козел, Козы в соннике Миллера

Видеть во сне коз, которые бродят возле Вашего дома, означает, что благодаря подходящей для этого времени погоде, будет хороший и обильный урожай. Если Вы и дальше будете вести свое хозяйство также осмотрительно, то значительно увеличите свое благосостояние. Козел, бодающий Вас во сне, говорит о недругах, которые мечтают раскрыть Ваши замыслы. Вам надо их остерегаться. Если женщина видит себя катающейся верхом на козле, ее доброму имени будет нанесен огромный урон. А причиной этого станет ее непорядочное и далекое от нравственного поведение. Женщина, увидевшая во сне, как она пьет козье молоко, скорого выйдет замуж за очень богатого человека и будет с ним счастлива. Если приснился маленький козленок, значит, в вопросах морали Вы больше не будете щепетильными. Из-за этого можете превратиться в источник горя для людей, которые Вас любят.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Благоприятным во всех отношениях будет сон, в котором фигурируют изделия из кожи. Наяву сновидец познает верную дружбу, счастливую любовь, поддержку р..

    • Сильное желание утолить жажду именно напитком кока-кола предвещает вам проблемы в области взаимоотношений с представителями противоположного пола. Вам..

    • Наблюдать за гусеницей, которая плетёт кокон – такой сон предупреждает, что ваши недоброжелатели ждут малейшей возможности, чтобы найти в ваших поступ..

  • Смотрите также

    • Ковер - символ достатка и процветания. Кроме того, сновидение в котором фигурировал ковёр, свидетельствует, что у вас есть надёжные и обеспеченные дру..

    • Увиденная во сне колбаса выступает символом большой удачи, которая вскоре выпадет вам и принесет неожиданную большую прибыль. Возможно, вскоре вы полу..

    • Колготы в сновидении являются символом любовных утех. К женщине, надевающей во сне колготки, в реальной жизни в ближайшие дни будет повышенный интерес..