К чему снится Красное, Красный, Красная

Красное, Красный, Красная в современном соннике

Приснившиеся красные краски предвещают удачу и везенье. Увиденные во сне красные карандаши говорят о приближающихся больших тратах, возможно связанных с приобретением недвижимости. Кроваво-красная луна предвещает ссоры с любимыми и семейные раздоры. Если красный цвет присутствует в письме, Ваша ревность может привести к разлуке с любимым человеком, но если Вы будете вести себя благоразумно, ситуация может иметь благополучное завершение. Вид красной икры во сне может предвещать огорчения или грядущие несчастья. Если вы собирали или покупали красный виноград, могут возникнуть неприятности в семье или на работе. Если пьете красное вино, то скоро совершите веселую прогулку. Если варите варенье из красных ягод – будете здоровым и благополучным. Если во сне видите свою красную от крови одежду, то это Вам предупреждение, что Ваши враги не дремлют и ждут только удобного случая, чтобы лишить Вас всех возможных перспектив. Вам следует остерегаться и странной дружбы. Красная, вытекающая из раны кровь, предсказывает беспокойство или болезнь. Для бизнесменов возможны неудачные сделки с иностранными компаньонами. Сон, в котором вы видите свои красные, окровавленные руки, предвещает близкую неудачу и призывает Вас быть внимательным к самому себе и своим делам.

Красное, Красный, Красная в соннике Миллера

Видеть во сне красный цвет – к тревоге и беспокойству. Если видите своего друга одетым в одежду ярко-красных тонов, то ожидайте неприятностей и потерь. Видите себя в темно-красной одежде или в малиновой, то благополучно избавитесь от вражеских интриг, если своевременно измените свои планы. Сон о красных яблоках, прячущихся в зеленых ветвях, предвещает Вам процветание и удачу. Кроваво-красная луна предрекает большие несчастья, которые могут обрушиться на Вас в ближайшее время. Если приснилось раскаленное докрасна железо, Вам грозит неудача. Она произойдет из-за того, что Вы неверно приложили свои силы. Раскаленная докрасна кочерга призывает к борьбе с трудностями. Но нужно вести ее уверенно и энергично. Если женщина видит, что ее печь раскалена докрасна, значит она очень добрая, ее все будут любить и уважать. Приснившийся стручок красного перца, дозревающего на ветке, говорит о скором замужестве с серьезным и экономным человеком. Если приснились красные чернила, из-за Вашей ревности может возникнуть отчужденность. Видите во сне свои пальцы, испачканные красными чернилами, наяву будете испытывать сильную ревность, чем причините неприятность любимому человеку.

Красное, Красный, Красная в соннике Ванги

Цвет крови, увиденный во сне, символизирует родственные связи, а также предупреждает о возмездии и конфликтах. Если хотите остановить льющуюся из раны кровь, значит, пытаетесь справиться с тоской по умершему близкому человеку. Кровь на одежде предупреждает о том, что скоро кто-то из близких совершит такой поступок, в результате которого Ваша репутация может оказаться под угрозой. Если во сне Вы до крови поранили своего врага, и его кровь брызнула на Вас, не встревайте в ссору между близкими Вам людьми. Это может вызвать серьезные последствия для Вас. Если Вам снилось, как Вы пьете воду и реки, а она из прозрачной воды превращается в темную густую кровь, которой уже запачканы и рот, и руки, и одежда, это говорит о давнем проклятии, которое лежит на Вашем роду и разрушает Вашу жизнь и жизнь Ваших родных. Вам нужно просить прощения у Создателя за те грехи, которые были совершены Вашими далекими предками. Это поможет Вам избавиться от злого рока.

Красное, Красный, Красная в соннике Фрейда

Если во сне видите красный цвет крови, то Вы серьезно относитесь ко всем своим многочисленным сексуальным связям.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы красили свой автомобиль новой краской, то вас ждет существенная прибыль. Видеть акварельные краски - говорит о вашей романтичной и меч..

    • Увидеть в сновидении креветок — к экзотическому угощению. Если вы ловите креветок во сне, значит, вы можете положиться на своих друзей даже в очень тр..

    • Приснившееся кресло символизирует здоровье, основательность семейного очага. Сновидцу, увидевшему во сне мягкое, роскошное, добротно изготовленное кре..

  • Смотрите также

    • Сновидение, связанное с кошкой, предвещает неудачи: новых врагов, болезнь близких. Нападающая кошка символизирует коварных врагов, которым чуждо понят..

    • Сон, в котором к вам склоняются еловые лапы, символизирует скорое благополучие: чем пышнее лапы, тем обеспеченнее будет жизнь. Хорошим предзнаменовани..

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..