К чему снится Квартира

Квартира в современном соннике

Квартира в сновидениях имеет множество значений, но чаще всего такой сон олицетворяет стремления к лучшей жизни, к постепенному упорядочиванию своих дел и налаживанию отношений с партнерами и близкими людьми. Снимать квартиру во сне плохой знак — вы полностью подвержены влиянию извне и склонны выполнять чужие указания. Обмен квартиры на более выгодную снится к увеличению дохода, прибыль появится из ниоткуда. Ремонт в квартире снится к тому, что в скором времени вы примете меры по собственному оздоровлению: съездите на курорт, о котором давно мечтали или просто возьмете отпуск, чтобы отдохнуть в уютном загородном домике. Видеть в сновидении ограбленную квартиру — к полной личной независимости.

Квартира в соннике Миллера

Разглядывать во сне квартиру, захламленную вещами — к болезненному состоянию. Обставлять квартиру мебелью, вешать в ней картины или менять мебель местами в комнате — к разногласиям и спорам из-за того, что один из супругов чрезмерно требователен к другому. Получить во сне квартиру в подарок — к осуществлению давней мечты

Квартира в соннике Ванги

Получить квартиру во сне в новостройке — к успешному браку и переезду. Снимать, квартиру или сдавать ее в аренду — к любовным приключениям или связям на стороне. Видеть в сновидении квартиру, расположенную очень высоко — знак того, что у вас большие жизненные планы, а иногда вы даже ставите перед собой недостижимые цели. Чем просторнее и шикарнее квартира во сне, тем легче и интереснее складывается ваша жизнь. Если во сне вы продавали квартиру — будьте готовы наяву к продолжительной разлуке с другом.

Квартира в соннике Фрейда

Видеть себя в чужой квартире очень плохо — такой сон означает, что вам открыто изменяет любимый человек, которого вы всегда считали преданным. Если в сновидении вы смогли беспрепятственно войти в чужую квартиру, значит, и сами не прочь изменить своему избраннику с его лучшими друзьями. Убирать, пылесосить в чужой квартире или мыть полы — к грандиозному скандалу на почве ревности. Увидеть, как в вашу квартиру вламывается посторонний человек — к возможности насилия над вами, как физического, так и морального.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная во сне каюта выступает символом сложностей, связанных с бюджетными учреждениями. Увидеть в сновидении, словно вы находитесь в каюте корабля,..

    • Сон, в котором вы увидели, будто в вашем доме поселился квартирант, сулит вам некоторые проблемы с деньгами, которые появятся у вас в недалеком будуще..

    • Вас ожидают мелкие, но очень приятные приобретения, если в вашем сновидении фигурировала бутылка, банка или бочка с квасом. Пить вкусный квас, ощущая ..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы варили кашу, предвещает хлопоты, бытовые проблемы и ссоры с членами семьи. Для замужней женщины такое сновидение выступает знаком ск..

    • Если в вашем сновидении появился кекс — это означает, что впереди вас ждут неожиданные события. Чёрствый кекс пророчит крайне неприятную, но, увы неиз..

    • Кенгуру – знак того, что вы найдёте блестящий выход из сложной ситуации, несмотря на коварство ваших недоброжелателей. Благодаря своей смекалке вы сде..