К чему снится Луч

Луч в современном соннике

Фигурирование солнечного луча в сновидении удачный знак. Наяву сновидцу уготована долгая, насыщенная интересными событиями жизнь. У него будут влиятельные и деятельные покровители. Солнечный луч, приснившийся девушке, предвещает скорый брак с великодушным человеком, который окружит семью заботой, вниманием. Нищету и лишения предвещает сновидцу луч, проходящий сквозь облачность, туман. Если во сне вы видите пылинки, мелкие взвешенные частицы, кружащиеся в лучах света, в действительности вас караулят тревога, смятение, беспокойство, угрожающие потерей денег. Мощный луч прожектора, увиденный во сне, говорит сновидцу, что незначительные жизненные трудности не стоят его печали, преграды временные, потому что провидение на его стороне. Броский луч, осветивший во сне предметы в вашем доме, советует сконцентрировать внимание, обдумывать поступки.

Луч в соннике Миллера

Если, явившийся в ваше сновидение, луч солнца разбудил вас, значит, наяву достаточно долго вас будут сопровождать везение, благополучие. Сон, в котором луч прожектора выборочно осветил предметы, объекты, предвещает сновидцу феноменальные идеи, догадки. Богатство и почести предсказывают сверкающие блеском в солнечных лучах капли росы. Предостережением от безрассудных, необдуманных поступков является приснившийся луч лазера. Если во сне вы осуществляли операбельные действия с помощью лазерного луча, наяву вы нерешительный и несамостоятельный человек, всегда полагающийся на поддержку друзей, родственников

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Лупа в сновидениях символизирует тот факт, что в наяву вы могли упустить какую-то мелкую незаметную деталь, которая при этом окажется не просто важной..

    • Лыжи снятся к перемене обстановки, веселым путешествиям и получению удовольствий. Сломать лыжу во время подъема на вершину — вы были близки к цели, но..

    • Если в своем сне вы идете по накатанной лыжне, это - выражение внутренней необходимости отличаться от других людей, свидетельство вашей усталости от м..

  • Смотрите также

    • Приснившийся лук является предвестником слёз. Снится, что вы ножом режете лук, значит, будете плакать горькими слезами от бессилия: ваши так называемы..

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

    • Видеть во сне маленькую девочку - к потерям. Это может быть просто знакомый или близкий родственник, который навсегда уедет из Вашего города. Если Вы..