К чему снится Обида

Обида в современном соннике

Приснилось, что вас обидели — к достаточно серьёзному конфликту с близким другом или любимым человеком. К сожалению, обида будет очень глубокой, поэтому вы решите полностью прекратить общение с этим человеком. Не исключено, что спустя некоторое время вы помиритесь, но произойдёт это нескоро. Сон призывает проявлять осторожность и разговаривать с людьми, тщательно выбирая выражения. Не пытайтесь навязывать окружающим собственное мнение, в спорах проявляйте максимум терпения и выдержки. Если увидели во сне, что мечтаете отомстить за нанесённую обиду, значит, будьте крайне осмотрительны: вы можете попасть в чрезвычайно запутанную и сложную ситуацию.

Обида в соннике Миллера

Увидели во сне, что кто-то смертельно вас обидел — это означает, что уже совсем скоро вы станете себя осуждать. Несмотря на все попытки оправдать своё поведение, недовольство и злость будут расти. Не терзайтесь так, всё поправимо. Сами кого-то обидели — чтобы добиться желанной цели вам придётся немало потрудиться. Женщине сон про обиду предсказывает возможные сожаления. Вероятнее всего, по поводу непокорности родительской воле или поспешных выводов

Обида в соннике Фрейда

Привиделось, что обидели незнакомого человека — такое сновидение предрекает неудачу в сексе. По-видимому, вы просто не способны полностью сосредоточиться на процессе, поэтому не умеете доставлять партнёру истинное наслаждение. Нанесли обиду вам — к приятному времяпровождению.

Если бы сны продолжали друг друга, ах, сколько пришлось бы платить алиментов!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть в своем сне, будто вы даете знакомому человеку обещание - свидетельство того, что скоро в вашей жизни заметно прибавится хлопот, так как вам п..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя участвующим в облаве на лис, свидетельствует, что скоро наяву вам придется вступить в открытый конфликт с вашим ..

    • Приснившиеся белые пушистые облака, через которые к земле струятся солнечные лучи, значат, что скоро вы достигнете успеха и сполна насладитесь результ..

  • Смотрите также

    • Обвинять кого-либо во сне в совершении аморальных или противозаконных поступков - предостережение о том, что вскорости вы сами можете оступиться и сов..

    • Приснилось, что совершили обмен с незнакомым человеком, причём не рассмотрели в подробностях, что именно меняли — такой сон пророчит благоприятное зав..

    • Сны, в которых вы видите, будто неожиданно упали в обморок или кто-то из ваших знакомых при вас потерял сознание - плохой знак, так как это является п..