К чему снится Облака

Облака в современном соннике

Приснившиеся белые пушистые облака, через которые к земле струятся солнечные лучи, значат, что скоро вы достигнете успеха и сполна насладитесь результатами своего труда. Также такие сны снятся к душевному спокойствию, ощущению счастья и благополучия. Видеть во сне ночное небо с прозрачными облаками, сквозь которые мерцает свет звезд - предзнаменование мимолетных моментов счастья и небольших достижений на работе или в собственном деле. Сны, в которых над собой вы видите небо, затянутое тяжелыми темными облаками - знак того, что вам предстоит пережить разочарование и крушение планов и надежд. Темно-синие и почти черные облака - сигнал о будущих сложностях и неприятностях на работе или проблемах в бизнесе. Грозовые облака во сне - знак ухудшения деловых отношений с коллегами, возможно, вы подвергнетесь давлению со стороны начальства. Если же во сне, помимо темных облаков, вы видите дождь, значит, у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Облака в соннике Миллера

Увидеть пушистые белые облака на чистом небе во сне - знак, что сложный период вашей жизни скоро подойдет к концу, вас ждет заслуженный успех и благополучие. Если же вы видите небольшие облака на ночном небе, значит, в ближайшем будущем некоторые обстоятельства в вашей жизни незначительно изменятся к лучшему, какое-то событие принесет вам радость. Тяжелые, почти черные облака - сон, который снится к неудачам, упадку сил и сложностям в делах. Если во сне с таких облаков идет дождь, значит, вам грозят болезни и конфликты с близкими.

Облака в соннике Ванги

Сны, в которых небо над вами затянуто грозовыми облаками с молниями - предостережение судьбы о ссоре, конфликте или беде, которая скоро настигнет вас. Если же в своем сне вы чувствуете себя испуганным темными облаками и грозой, значит, вы ведете далеко не христианский образ жизни и, если не исправитесь, вас ждет расплата за злые поступки. Темные грозовые облака, с которых идет ливень, - сон, свидетельствующий о том, что ситуация, которая доставляет вам много беспокойства, скоро решится к лучшему.

Облака в соннике Фрейда

Сон, где вы любуетесь легким прозрачным облаком, символизирует эфемерность и бессмысленность ваших надежд и мечтаний, которые вы питаете по поводу вашего бывшего партнера. Этот человек ушел и не собирается к вам возвращаться, поэтому свои жизненные силы и стремления вам лучше направить в другое русло, например, построить новые отношения. Увидеть во сне небо, полностью затянутое облаками - сигнал о внутреннем беспокойстве и напряженности. Эти неприятные чувства вы никак не связываете со своей личной жизнью, но корень проблемы как раз в отношениях с партнером. Вам стоит улучшить отношения с любимым человеком или завести новое знакомство, и ход дел во всех сферах вашей жизни изменится к лучшему. Грозовые облака со сверкающими молниями во сне являются знаком, что человек, которого вы очень давно знаете, неожиданно начнет испытывать к вам сильную страсть.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы увидели себя участвующим в облаве на лис, свидетельствует, что скоро наяву вам придется вступить в открытый конфликт с вашим ..

    • Пригрезилось, как мошенник обвёл вас вокруг пальца, значит, наяву стоит проявить осторожность: ваши недоброжелатели ждут, когда вы допустите ошибку, ч..

    • Приснилось, что совершили обмен с незнакомым человеком, причём не рассмотрели в подробностях, что именно меняли — такой сон пророчит благоприятное зав..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Появившаяся в сновидении обезьяна говорит о том, что в реальности вы столкнулись с серьёзными проблемами, которые пытаетесь скрыть от близких людей. Н..

    • Приснилось, что Вы обнимаете близкого человека - это хороший знак, который обещает, что у Вас с ним будут доверительные отношения. А вот если обнимает..

    • Приснившаяся обувь предвещает сборы в дальнюю поездку. Сон об утерянной обуви предвещает упадок ваших дел из-за вашей нерасторопности, флегматичности...