К чему снится Облава

Облава в современном соннике

Сновидение, в котором вы увидели себя участвующим в облаве на лис, свидетельствует, что скоро наяву вам придется вступить в открытый конфликт с вашим давним врагом. С этим человеком когда-то вас связывали дружественные отношения и он знает о всех ваших слабостях, поэтому противостояние будет долгим и изнурительным. У вас есть шанс доказать свою правоту в этом конфликте, однако победа не принесет ничего, кроме разочарования. Облава на собак - сон, предупреждающий, что вы незаслуженно оскорбите близкого человека, которого вы всегда уважали. Очень скоро вы признаете свою неправоту и раскаетесь, но вам придется приложить много усилий, чтобы заслужить прощение. Наблюдали за облавой, которую устроили полицейские - вам придется неоднократно пожалеть о наскоро данном согласии на участие в каком-то ответственном деле. Если же в вашем сне облава была неудачной и никого не поймали, готовьтесь к тому, что вы потратите много времени и душевных сил на принятие важного решения. Сон, будто вы сами участвовали в облаве, говорит о том, что вы проявите трусость и пойдете на поводу у большинства. Скорее всего, вы будете обижать и "травить" человека, который вам не сделал ничего плохого, только потому, что так будут делать люди из вашего окружения, а вы побоитесь выглядеть в их глазах "белой вороной". Если во сне вы увидели облаву, устроенную на вас, значит, скоро в вашей жизни наступит очень тяжелый период. Обстоятельства сложатся так, что вы будете очень стеснены в средствах и возможностях, однако решение проблем придется искать самостоятельно - ваши друзья и близкие не смогут прийти вам на помощь.

Облава в соннике Ванги

Увидеть во сне облаву на животных, в которой вы принимаете непосредственное участие - знак крупных неприятностей, ожидающих вас в недалеком будущем. Причиной всех ваших сложностей будут действия человека, который тайно желает вам зла и не остановится ни перед чем, чтобы разрушить вашу жизнь. Такой сон является предупреждением, что вам стоит проявлять осторожность и постараться заранее защитить себя от возможных проблем. Если в вашем сне животное, на которое была устроена облава, неожиданно напало на одного из охотников, значит, наяву вам рано праздновать победу и считать, что вы разобрались со своими недоброжелателями. Сейчас ваш враг "зализывает раны" и придумывает новые козни.

Облава в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы увидели себя участником облавы на крупного зверя, свидетельствует о том, что вы хотите добиться взаимности от симпатичного вам человека любыми способами. Вам следует помнить, что настырность и грубость - не те методы, которые стоит использовать в романтических отношениях, так вы скорее испугаете понравившегося вам человека, чем добьетесь его расположения.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вас обидели — к достаточно серьёзному конфликту с близким другом или любимым человеком. К сожалению, обида будет очень глубокой, поэто..

    • Приснившиеся белые пушистые облака, через которые к земле струятся солнечные лучи, значат, что скоро вы достигнете успеха и сполна насладитесь результ..

    • Пригрезилось, как мошенник обвёл вас вокруг пальца, значит, наяву стоит проявить осторожность: ваши недоброжелатели ждут, когда вы допустите ошибку, ч..

  • Смотрите также

    • Во сне вы были приглашены на обед – наяву вас ненавязчиво будет опекать авторитетный человек. Приснившийся совместный обед с любимым человеком грозит ..

    • Сны, в которых вы видите, будто неожиданно упали в обморок или кто-то из ваших знакомых при вас потерял сознание - плохой знак, так как это является п..

    • Приснилось, что Вы обнимаете близкого человека - это хороший знак, который обещает, что у Вас с ним будут доверительные отношения. А вот если обнимает..