К чему снится Паралич

Паралич в современном соннике

Паралич в сновидении считается плохим знаком, который пророчит разочарования и финансовые неудачи. Влюблённым сон про паралич сулит скорый конец любви. Если вы видели парализованным себя, значит, наяву вы заключите сомнительную сделку. Увидели, что парализовало друга — такой сон предсказывает, что ваши отношения станут намного холоднее, чем прежде. Появится неопределённость, от которой пострадают ваши близкие люди. Видеть, что от паралича страдает возлюбленный — похоже, в ваших взаимоотношениях появилась неудовлетворённость, которая может вас развести.

Паралич в соннике Миллера

Если вы увидели себя старым, немощным и разбитым параличом — этот сон предвещает расстройство здоровья из-за нервных болезней. Парализованы вследствие несчастного случая — ждите неудачи в любви и спад в делах. Паралич, постигший вашего возлюбленного, пророчит опасность со стороны злобных и коварных недоброжелателей. Парализованные животные снятся к роскошному пиршеству

Паралич в соннике Ванги

Появление во сне этого символа не стоит расценивать как что-то трагичное. Как говорит Библия, болезнь даётся человеку как наказание за грехи. Для сновидца паралич является предупреждением: пришёл момент очистить свои поступки, чувства, мысли, пересмотреть жизненные установки и ценности. Увидели себя парализованным — по-видимому в реальности вы совершили плохой поступок, из-за которого сильно страдаете. Видите парализованным родного человека — это означает, что ваши близкие ждут от вас внимания и помощи. Встали на ноги после паралича — избежите неприятной ситуации.

Паралич в соннике Фрейда

Мужчина, увидевший себя во сне парализованным, должен позаботиться о своей мужской силе. Такое сновидение символизирует снижение полового влечения и импотенцию. Женщине подобный сон говорит, что ей до настоящего времени не повезло встретить мужчину, который бы полностью её удовлетворял. Вероятнее всего, она не испытывает от секса полноценного удовольствия и считает себя фригидной. Паралич, приковавший к постели — это знак проблемы, на решение которой вы потратили много сил и времени, но так с ней и не справились. Смотрите на парализованного человека, значит, в сексуальной сфере у вас нет никаких проблем. Ваша интимная жизнь разнообразна и насыщенна.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившихся паразитов можно трактовать по-разному. Все зависит от того, какого они размера, сколько их и насколько агрессивно они против вас настроен..

    • Явление в сновидении парашюта является знаковым и символическим событием. Оно предупреждает о том, что вам настало время подумать о независимой и само..

    • Парень во сне предрекает истинное удовольствие. Если вы увидели незнакомого парня, значит, в реальности вас попытаются втянуть в какое-то пикантное пр..

  • Смотрите также

    • Папоротник в сновидении пророчит неприятности и печальные предчувствия, которые заставят вас забыть радость счастливых дней. Листья папоротника пожухл..

    • Парик в сновидении предрекает утраты и неприятности. По-видимому, совсем скоро у вас произойдут изменения, которые заставят вас сильно переживать. При..

    • Посетивший ваше сновидение парикмахер указывает на строгое соблюдение правильных воззрений, которые, ради успеха в делах, иногда можно подменить компр..