К чему снится Переезжать

Переезжать в современном соннике

Если во сне вам приходится переезжать на новую квартиру, значит ждите изменений в семейном положении. При переезде в другой город потерялись вещи, такой сон предупреждает, что вы слишком доверяете другим людям. Стоит переосмыслить происходящее и больше полагаться на свои силы, чтобы избежать печальных последствий. Если в ходе переезда вы разбили и сломали много вещей, это означает, что наяву вам не следует менять свою жизнь, иначе вас ждёт неудовлетворённость и разочарование. Переезжаете и расстаётесь с домашним животным — такой сон символизирует удачу и благополучное завершение начатых дел.

Переезжать в соннике Миллера

Уведенный в сновидении переезд обещает скорые перемены. Для молодой девушки переезд во сне может обозначать предстоящее замужество. Если вам снится, что вы помогаете какому-то человеку с переездом, значит, вы огорчаете близких людей своим поведением. Наблюдать из окна за переездом — такой сон пророчит неожиданную поездку.

Переезжать в соннике Ванги

Переезжаете во сне по кривой дороге — это свидетельство того, что пора привести в порядок свои поступки и помыслы. Вы находитесь на ложном пути. Одумайтесь, в противном случае у вас останется только два пути: в тюрьму или на кладбище. Если вам приснился переезд по широкой прямой дороге, значит, вы идёте по правильному пути. Подождите немного и судьба порадует вас любимой семьёй и устойчивым материальным положением. Видите себя во сне идущим по пустынной дороге — это знак одиночества. По-видимому, вы думаете, что вас никто не любит. Обратитесь к Богу, чтобы найти успокоение.

Переезжать в соннике Фрейда

Переезд в сновидении ассоциируется с дорогой, которая указывает на ваш подсознательный страх перед смертью. Не исключено, что дорога в сновидении символизирует и другие ваши фобии и страхи. Развилка дороги предупреждает о ваших затруднениях в процессе смены или выбора сексуального партнёра. Перекрёсток предвещает неожиданные изменения в интимной жизни.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Видеть себя плывущим на пароме — к своевременному завершению начатых дел. Если паром плывет по ровной, зеркально чистой поверхности бескрайнего моря —..

    • Если вы увидели в сновидении перья, которые живописно кружатся вокруг вас — ждите в самом скором времени мелких неприятностей. Видеть перья орла — к и..

    • Увидели в сновидении, как в исполнении незнакомого мужчины звучит песня, значит, вам представится возможность неплохо расслабиться на природе, беседуя..

  • Смотрите также

    • Заключая во сне пари, наяву вы не разбираете средства в достижении желаемого. Используя запрещенные приемы, вы приумножите свои проблемы, огорчения. Е..

    • Сновидение, в котором вы видите огонь в печи, предсказывает удачное завершение начатых дел, успех которых будет согревать душу. Остывшая печь символиз..

    • Видеть во сне спокойно проползающего мимо питона, означает, что наяву будете жить спокойной и размеренной жизнью. Если он пытался на вас напасть, то э..