К чему снится Питон

Питон в современном соннике

Видеть во сне спокойно проползающего мимо питона, означает, что наяву будете жить спокойной и размеренной жизнью. Если он пытался на вас напасть, то это предупреждение о кольце, которое сжимают вокруг вас ваши враги. Снится, что вы одержали над ним победу и убили его, у вас достаточно сил, чтобы дать противникам и недоброжелателям отпор. Если во сне вашу шею и тело обвил кольцами питон, но при этом не пытается вас задушить, вас ожидает новый роман, который, скорее всего, закончится браком.

Питон в соннике Миллера

Сновидения, в которых появляется питон, как и другие змеи, говорит, что к вам приближается зло, которое может проявляться совершенно по-разному. Если видите, как к вам подползает маленький питон, а потом постепенно превращающийся в огромного змея, от которого вам чудом удается спастись, это означает, что дела ваши будут катиться вниз, и все ваши неудачи будут гипертрофироваться вашим сознанием. Но все закончится благополучно, мнимые беды будут отброшены в сторону, а вы будете вознаграждены за свои усилия. Приснилось, как держите питона в руках – произойдут события, которые покажутся вам незначительными, но заставят вас переживать и испытать тревогу.

Питон в соннике Ванги

Увидели ползущего по земле питона – скоро ваш лютый враг выступит против вас в открытую. Но поскольку питон относится к неядовитым змеям, вы без проблем справитесь со своими врагами, используя против них их же козни. Если приснилось, что питон свернулся в кольцо, но лежит спокойно, ваши недруги выжидают момент для нанесения мощного удара. Когда они его нанесут, вы уже не сможете оправиться после этого удара. Увидеть питона, сдавливающего кому-то шею – плохой знак. Возможно, вы первым узнаете, что кто-то из близких смертельно болен. Вы должны будете не только сообщить остальным родственникам эту печальную новость, но и помочь этому человеку достойно прожить последние дни. Если приснился питон гигантских размеров, Земля окажется во власти Сатаны. Придут насилие и страдания, голод и нищета, которые унесут миллионы людей. Но если его убьют, то нечистая сила отступит.

Питон в соннике Фрейда

Увиденный во сне питон, как и остальные змеи, трактуется как пенис. Греющийся на солнце питон, говорит о хорошем сексуальном тонусе человека, который его видит. Женщину, которая во сне вместо своего партнера видит питона, ожидают какие-то изменения в этих отношениях, и, может быть, даже в лучшую сторону. Для мужчины такой сон является намеком на гомосексуальные отношения. Если вам снится, как вы ловите питона, значит, вы способны вести очень активную сексуальную жизнь. А может, вы уже ведете ее. Увидели себя убегающим от этой змеи, значит, имеете проблемы в сексуальной жизни, решать которые вы боитесь. Если увиденный во сне питон свернулся кольцом, вы стремитесь к самоудовлетворению. Ползущий питон, как и все змеи, символизирует половой акт. Если вы им любуетесь, то с легкостью можете поменять свой сексуальный стиль, и от этих перемен вы получаете удовольствие.

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видите огонь в печи, предсказывает удачное завершение начатых дел, успех которых будет согревать душу. Остывшая печь символиз..

    • Видите себя плачущим во сне, вас скоро постигнет горе. Но может быть это будут просто неприятные для вашей семьи сообщения. Если видите в слезах други..

    • Увидеть во сне изящные вещи, сплетенные в технике макраме, предвестие достижения поставленной цели, посредством морального ущерба. Паук, плетущий паут..

  • Смотрите также

    • Если вы увидели в сновидении перья, которые живописно кружатся вокруг вас — ждите в самом скором времени мелких неприятностей. Видеть перья орла — к и..

    • Плыть во сне размашисто и уверено — перед вами открыты все известные пути, вы можете смело заниматься своей карьерой, начинать новые проекты — у вас в..

    • Сон от которого Вы проснулись в холодном поту, от ощущения того что Вы были повешены свидетельствует о переутомлении организма, а также о приближении ..